Загадываем желания

Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1160 дней назад
Уверенна, что если озвучить свои желания в космос/ мироздание/вселенную, то они сбудутся. На себе это я проверила. 3 года назад, я пришла к гинекологу-эндокринологу и в разговоре обронила, что я хочу сразу троих детей родить. Попова Виктория Владимировна выразительно на меня посмотрев, покрутила пальцем у виска. Сейчас я хочу пожелать себе: 1. не болеть 2. вернуть свой родной 42/44 размер 3. наш дом во Франции, который мы почти купили, но на следующий день после переговоров о покупке, я узнала, что беременна. И мы решили погодить с покупкой. Правильно сделали, как оказалось)))) 4. дочку, лучше двойняшек))) а может и тройняшек)))) Ау, космос, принимай)))
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1160 дней назад
Уверена. Ненавижу эту функцию автозамен в айпаде. Как выключить???! Постоянные ошибки с ним.
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3617 дней назад
только сегодня шла и думала чудеса случаются и вот бы сейчас встретить Деда Мороза и озвучить свои желания и они обязательно непременно сбудутся :crazy: итак: 1. не болеть ,всей нашей семье здоровья крепкого богатырского 2. съездить на море,не менее чем на три недели с детьми 3. квартиру более вместительную с огромной кухней в удобном районе с хорошими соседями на втором или третьем этаже не угловую:)
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1000 дней назад
здоровья моим деткам, самое главное для меня, чтобы догнали и перегнали сверстников. а квартира большая и авто пусть пойдут приложением:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
а я загадываю, пусть наконец-то состоится встреча семей с тройнями, настоящий большой праздник с торжеством и подарками:[ и, конечно же, здоровья всем нам, всё остальное приложится, никуда не денется ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2705 дней назад
Загадываю: здоровья всем, это самое главное! Чтобы все жили здОрово и были здорОвы в прекрасных условиях! Понимающих и поддерживающих родственников и друзей!
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3308 дней назад
правильнее - не "не болеть", а "быть здоровым"!!! а как же - если скажешь, то не сбудется?;) то, что мысли материализуются - это точно! только вот почему-то некторые мысли....делают это слишком долго:rofl: желаю всем - обязательно ЗДОРОВЬЯ!!! и чтобы события в наступающем году были обязательно хорошими, приятными! это уже чрезвычайно много! с наступающим всех-всех-всех!:present:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
980 дней назад
А у меня большое и пафосное желание.Хочется пожелать себе и всем нам,чтобы наши дети выросли хорошими,достойными людьми!!! Чтобы были здоровыми,умными,красивыми и счастливыми!!! Последний ролик на сайте был посвящен развитию наших деток и их достижениям.Радость и гордость была за всех тройняшек.Вот хочется,чтобы и в дальнейшем мы гордились своими детьми!!! Все мы знаем как непросто воспитывать сразу троих детей,а кого-то их четверо,пятеро и даже шестеро. ПОэтому всем нам здоровья,терпения,удачи и успехов в нашем нелегком труде по воспитанию будущего поколения!!! :hlop::hlop::hlop:
""
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2486 дней назад
Желаю, чтобы мои детки всегда были в полном здравии , чтобы к 31 декабрю 2013 г мы не только догнали, но и перегнали в развитии своих сверстников, чтобы у нас была своя собственная квартира, в которой детки помогут мне нарядить большущую живую елку и чтобы наша семья была всегда самой счастливой в мире!)) P.S. Под елочку в новогоднюю ночь надо положить 12 мандаринов и сказать:"Я (имя) назначаю эти божественные плоды исполнителями моих желаний!"Начиная с 1 января в полночь съедать по мандарину,произнося свое желание вслух,можно поделиться волшебными мандаринами с близкими.)):present:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1563 дня назад
Всем семьям Тройняшковым и нашим родным здоровья, особенно тройняшкам!!! 2.Чтобы ождидалочки нашей семьи родили здоровых сыночков( один точно парень). 3.Чтобы все ожидалочки тройняшей успешно доносили своих деточек до срока больше 34 недель и благополучно родили и выходили малышек здоровенькими и счастливенькими. Чтобы здоровье было у бабушек и дедушек, а еще мне обещают пандус. Пусть все сбудется.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1199 дней назад
А у нас желание.Пусть все задуманное Вами обязательно сбудется!:love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Загадывали мы в прошлом году желания, у меня исполнилось то, о чем я даже загадывать не смела, имею в виду переезд на новую версию. А то, что было озвучено, пока так и не сбылось )))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.