АКТОВЕГИН:есть польза от этого???

актовегин трехмесячным тройняшкам
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1237 дней назад
Здравствуйте мамы и бабушки тройняшек!!! У меня к вам такой вопрос: назначали ли кому уколы АКТОВЕГИНА? И была ли от него польза? Если да, то какая??? Моим крохам по 3 месяца. На дом вызывала заслуженного невропатолога, за деньги. Хотела узнать ее мнение по поводу развития малышей. Ничего плохого она мне не сказала, Слава Богу, только назначила уколы Актовегина и электрофорез. Подошла к своему участковому невропатологу с этими рекомендациями. Участковый невроп. мне заявляет, зачем вам уколы когда дети развиваются нормально? А на электрофорез будем ходить весной, когда нам исполнится полгодика. И вот сейчас сижу и думаю, что мне делать? Подскажите пожалуйста, какое решение будет правильным? Спасибо заранее!
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1237 дней назад
Неврапотолога заслуженного вызывала из-за того, что она имеет 40 стаж. А наш участковый невропатлог молодая ещё, опыта все равно маловато! Не знаю кого мне послушать?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Есть мнение, что актовегин бесполезное лекарство, но мне и в беременость его назначали (в обе), и детям, имхо, действенный препарат. А по поводу электрофарезов, тоже всегда имели положительный эффект.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1237 дней назад
Спасибо Любаня!!! Хорошо, что есть этот сайт. Это место для успокоения души!!!Может на самом деле и не стоит заморачиваться по поводу этого укола?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
вот тут уже обсуждали этот препарат http://тройняшки.рф/forum/thread775-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 17:09)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anzhelika
Сообщений: 27
Чебоксары
1237 дней назад
Спасибо. Ознакомилась.;););):):):)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 17:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.