Беременность тройней и работа

как долго можно работать во время беременности тройней
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
Tan4ik:

Мне врачи сразу сказали: с тройней никакой работы. Я не поверила и брыкалась. За всю сознательную беременность отработала три дня. Но я-это совсем другая история.До 15 недели не до работы было bs ... А после - просто страшно даже встать smile

каждому свое, я проработала до середины 27 недели, постоянно мне выписывали больничный, не знали, что на работу хожу, но дома сидеть не могла. а ушла в 26,5 недель, т.к. шла с работы и упала. ДУмаю если бы не мое падение ходила бы до победного crazy
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
А я вот тоже не работала. Но даже не из за того, что первый месяц лежала в больнице, просто у меня был отпуск за свой счет, до достижения результата моего лечения. До этого на фирму отработала 11лет и шеф дал на такое добро.
Поэтому до беременности съездила на море, прошла лечение и потом даже и не мучала меня совесть про работу.
Сейчас официально в дикретном отпуске.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1023 дня назад
Tan4ik:

Мне врачи сразу сказали: с тройней никакой работы. Я не поверила и брыкалась. За всю сознательную беременность отработала три дня. Но я-это совсем другая история.До 15 недели не до работы было bs ... А после - просто страшно даже встать smile
Мы узнали о Беремености как-раз в отпуске, так что сейчас со скрипом дорабатываю до декрета))
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2774 дня назад
Нас положили в больницу 3 неделях беременности и после выписки наш врач нам давал всегда больничный)))так что на работу я так и не вышла...хотя предположить,что ездить с юго западной в Москву Сити каждый день по часу...и сидеть по 10 часов в офисе не имея возможности выйти...я предпочла остаться дома...тем более что каждый месяц мы попадали в больницу..вот уже месяц пока держимся)))))Добавлено спустя 1 минутуТак что очень жду декрета,чтоб не бегать с листками о нетрудоспособностиДобавлено спустя 4 минутыДа и дети для меня важнее,чем карьера...тем более,что с моей работой сложно уйти ко врачу или пойти анализы сдать...т unk
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.