я - мама тройняшек! ура!!

празднование трехлетия тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
привет всем!!!! мы недавно праздновали наш день рождения!! думали-думали куда нам пойти и остановились на стар гэлакси (это моя подруга по телевизору их рекламу увидела и заслала меня туда первую). Отдохнули просто шикарно!! хоть это была и суббота и других детей было прилично - все равно места для беготни и игр с клоунами было предостаточно!! а сколько нам подарили подарков - не счесть: и игрушки, и ручки, и брелки (все в трех экземплярах, естественно!). и правда - чувствуешь себя там как в космическом корабле. для меня - темновато, ну а дети - верещат от восторга!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
И поздравляю с успешно прошедшим Днём Варенья! Сколько же исполнилось деткам годиков? :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо, годиков нам - 3. а Вашим?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Моим 6,5 лет. Анюточка, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как прошёл праздник по случаю трёхлетия? И фотки интересно было бы посмотреть.:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет всем! рассказываю про праздник: сняли зал в стар гэлакси на 18 человек (там отдельная комната специально для таких мероприятий). пришли, все в шарах, стол тоже очень даже не плохой (жаль, что я на диете...) - пирожные, вафли, конфеты, и, как я уже гноворила, торт со свечками. ну, нас на стульчики за стол посадили, и клоуны начали нас развлекать. а потом дали игровые карты, и мы (дети, вернее, катались без перерыва 2 часа). в общем вывод такой: мероприятие это не очень затратное, а удовольствия - море.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.