20 неделек беременности, шевеления

тройня 20 недель, шевеления
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3253 дня назад
Всем привет. Девочки, поделитесь опытом.. в пятницу будет 20 неделек беременности, это событие. Но я волнуюсь.. двоих бебиков чувствую, а вот нижнюю девочку ну вообще никак и никогда. Верхние и рыбками плескались, а сейчас чувствую иногда робкие такие толчки, практически незаметные. Это понятно, они малюсенькие, потому и слабые пока толчки. Но вот нижняя... никаких признаков, ни рыбки тебе что плещется, ни толчков. Узи нормальное вроде, уже не знаю что думать..:wall:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
на таком сроке я не могла отличить, кто конкретно и где шевелится, просто обширные бульки в животе были :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3207 дней назад
очень маленький срок чтобы почувствовать кто шевелится а кто нет!у меня на таком сроке тоже всегда где то в одном месте только были шевеления,а на более поздних сроках чувствова всех,но бывало и несколько дней одного ребенка не чувстоваламне специально делил узи,так как я паниковал и говорила что третий не шевелится вообще,но узи оказывало,что он меняет сое положение,жив ,здоров и прекрасно шевелится)):yahoo:
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1886 дней назад
У меня один ребенок тоже лежал внизу и в глубине, и я за всю беременность почувствовала его только раз, когда он сильно долбанул меня куда-то по внутренним органам. Больше он никогда никак не проявлялся, а двое других, что были наверху, постоянно вылезали буграми.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.