Ребенок будет. Бесплодие – не приговор!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Передача "Здоровье", в которой приняла участие семья с тройней, 7 апреля 2013.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 21:32)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Степан как ручки сестренок к своим щекам поднес!!! Прекрасные детки!!! Нам в Красноярске неудачно , а Екатеринбург второй раз осчастливил.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
На самом деле, передачи Малышевой всегда весьма специфичны, и уж в этот раз так убеждали, что государство теперь вам поможет, что аж противно стало. При том что я обошлась без ЭКО, и то мне очевидно, что всё это лишь красивые слова, а на деле... а кто столкнулся непосредственно, каково смотреть.... хотя может я сгущаю краски? Вчера вышла сатья "Дети из пробирки не должны знать правду" http://i-gazeta.com/news/obshchestvo/30097.html как-то мы уже обсуждали такую тему, но вот опять же, данная статья пиарит донорство яйцеклеток, спермодонорство и суррогатного материнства, имхо, конечно же, и я не говорю, что это плохо, но за словами, говорящими в заголовке об одном, стоит совсем другое.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1016 дней назад
Я не знаю как сейчас обстоят дела с государственными программами по поддержке семей,нуждающихся в ЭКО. В свое время у меня была статья,которая называлась "Девять кругов ада ЭКО". Эта статья,как раз,рассказывала о всех "прелестях" такой гос.поддержки в Москве. Возможно сейчас что-то изменилось,но еще 5 лет назад попасть в такую программу было практически нереально, а уж те счастливицы,которые все-таки попадали,все равно были вынуждены платить огромные деньги.
""
""
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2907 дней назад
Мне делали эко по гос.программе в Челябинске, мы оплачивали только лекарства, вышло 44 тыс., очереди не ждали, как можно стало, так сразу и сделали, а вообще готовили 1,5 года, то одна болячка вылезет, то другая! Раньше бесплатно делали только когда труб не было, мне даже предлагали их удалить, это где то в 2008 г. было!Во время беременности лежала в Екатеринбурге в больнице, там большая очередь на квоту, ждут год, а если когда очередь подошла и какая то болячка вылезла, то всё в пролёте, лечат и дальше ждут!
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Бесплатно только подсадка, подготовка и все обследования за свой счет. Может очередность на квоты уменьшится... Хоть и говорят по медполису, а военнообязанные не получают полисы медицинские. Остаются за бортом...:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Так же было не один раз...:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1234 дня назад
Подписываюсь за каждое слово! это ад.Я 7 лет потратила уже не говоря о угробленном здоровье , колоссальной сумме денег и перестройки образа жизни в координально другую сторону, вопреки желаниям в целом. Вот столько много разговоров о каких-то дарах от гос-ва.(все это мелко и жалко). Помню номера на руках как во время войны на льготный розовый билет дающий право на 1 бесплатную подсадку.Все остальное платно было : препараты , процедуры, анализы. Как во время войны люди по 3 суток бились в очереди. И стар и млад отаковывали департамент на маяковской. Мне другое интересно. Почему не кто не говорит о тех кто уродует молодых девчонок не задумываясь о последствиях? Я все понимаю учиться надо но иногда и мозги нужно включать! И если разбираться до конца, мое мнение что безнаказанность врачебных ошибок порой наносит жуткий урон в дальнейшей демографической ситуации а гос-во скромно латает единичные дыры для видимости.(среди врачей есть и исключения- врачи от бога.Но что бы найти действительно хорошего специалиста надо порой пол-жизни потратить. Если случайно наткнулись на хорошего врача держитесь крепко крепко зубами от этого порой может зависеть многое).Про случаю борьбы с беременностью под любым предлогом я вообще молчу!:car:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2175 дней назад
Статья с медицинской стороны - неинтересная, а с юридической - да, есть проблемы законодательные и моральные... но, давайте согласимся, что все имеет свою эволюцию, и репродуктивные технологии с юридическими аспектами тоже - это неотъемлемая часть прогресса. Последний абзац полная фигня! Если посмотреть на медицину вцелом, и ее отношение к естественному отбору лучших генов... что сказать? Само существование медицины - совершенный антипод естественной эволюции. ...тогда надо запретить лечение любых заболеваний, и позволить матушке-природе заниматься отсеиванием нежизнеспособных особей (сахарный диабет, бесплодие, аппендицит и все прочее).
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1016 дней назад
10 апреля 2013 года скончался создатель технологии искусственного оплодотворения Роберт Эдвардс. http://lenta.ru/news/2013/04/10/edwards/ Многие участники нашего форума стали счастливыми родителями именно благодаря этому человеку. Огромная ему благодарность за его открытие и светлая память.
""
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Очень благодарна людям, которые подарили моей дочке счастье материнства. Светлая память Роберту Эдвардсу.
Мама и бабушка.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3449 дней назад
Вот это Человек!!! Страшно подумать если не он-сколько бы семей было бы лишено ТАКОГО СЧАСТЬЯ! :mama: Спасибо таким людям! Светлая ему память!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.