ВНИМАНИЕ! ШКОЛА РЕМОНТА ДЛЯ ТРОЙНЯШЕК! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

комната для тройняшек, сырный доимик
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
16 минут назад
11 мая, в 10 часов утра состоится очередной совместный выпуск программы «Школа ремонта» и компании «Эльбор». В этот раз «Школа Ремонта» будет делать ремонт детской комнаты для трёх малышей в квартире актрисы Марии Болтневой.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Обязательно посмотрю. И здесь можно посмотреть позже http://www.ntv.ru/peredacha/peredelka/:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
16 минут назад
Рассказ о передачес фотками http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-16-cheese-house.html Видео пока в сети не нашла.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Интересно, что все игрушки в сырном домике находятся, а вот для родителей я бы откидную кровать обязательно пристроила. Мальчишки очень самостоятельные !!! Красивая семья!!!:ball::hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3443 дня назад
А я пропустила! :( Но уже в интернене нашла, что повтор будет 19 мая!!! ;)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
16 минут назад
и по ссылке, где сейчас рассказ, будет видео через некоторое время, они архивы чуток позже выкладывают ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1875 дней назад
Поддерживаю насчет кровати для взрослых:ruka:. Еще не очень понравился сам домик, комната и так маленькая, зачем в нее еще такую конструкцию впихивать? Дети сейчас только начинают ходить, им бы максимум места поползать-полазить, а тут только лишние травмоопасные углы и стены. ИМХО, если хотелось отгородить игровую зону, то можно было шторкой, или сделать в виде палатки, ну в общем, чем-то мягким. Но детки конечно хороши, такие разные и один другого лучше!!!
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1030 дней назад
у нас почему-то не было в этот день этой передачи. а 19 мая повтор по НТВ? хотелось бы посмотреть.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
16 минут назад
Домики, как мне кажется, актуальны после 3-х лет, а то и позже. Можно предположить, что с запасом на будущее сделали - дети быстро растут, но тогда логично и кровати уже более взрослые было бы поставить.:sigh: Шкаф вдоль всей стены - хорошая вещь, облегчение для уборки - когда есть многочисленные закрытые полки.:cool: Кровать для родителей... у нас стоял диван в детской, и парням место для игр и есть, где прилечь, если что взрослому. С года наши одни спали в комнате, но во время болезней приходилось с ними спать иногда.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3443 дня назад
Нет,по ТНТ будут показывать!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2169 дней назад
Мне тоже показалось, что логичнее было бы сделать кровать вместо кресел и столика. В остальном очень красиво, и цветовая гамма порадовала! Комната получилась отличная.:give_rose:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Будем ждать вердикта Марии. Именно им жить и делиться опытом.Только как потом разместить кроватки побольше? Детки растут быстро. :give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
16 минут назад
Кто пропустил, можн осмотреть онлайн!
http://rutube.ru/video/948e09b0f431e365939688099c7bba1d/?ref=logo
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 22:17)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JulieB
Сообщений: 5
Brooklyn
3634 дня назад
Спасибо Любаня за линк. Посмотрела с удовольствием. Полностью согласна с необходимостью кровати/дивана для взрослых. Система хранения для игрушек очень понравилась. Цветовая гамма тоже. Но как по мне, так очень много и недочетов. Помимо острых углов, я бы никогда не повесила лампы прямо над кроватками. Мои бы в миг их стащили вместе с проводами. Листики над кроватками пошли бы за лампами. Ручка в шкафу низко, и мо-моему с острым краем. И, наверное, что-то типа телевизора или проектора не помешало бы.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
16 минут назад
ещё множество легкодоступных для малышей ящичков внутри домика, мне кажется, для такого возраста ничем существенным не наполнишь, всё содержимое будет постоянно вытряхиваться.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.