Врачи беременным ОБЯЗАНы выписывать бесплатные лекарства!

бесплатные лекарства беременным тройней
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2685 дней назад
У меня сейчас 15 недель. Время еще есть, но боюсь тоже, что вдруг зашивать шейку надо, а они закроются. Закрытие с 5 июля по 28 июля. С 8 июля по 4 августа закрывают 15 роддом. А с 7 июля откроется при 8 больнице роддом, сейчас он на мойку закрыт, и можно если что в него лечь. Другие я не рассматриваю, т.к ЦПиР у меня вообще поличному опыту тока негатив вызывает (а это проверено не есть хорошо, значит мне точно туда не надо), а для недоношенных ничего больше лучше нет.
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3427 дней назад
Я своей задала вопрос если вдруг что куда???? Говорит скажет расскажет все обменку выдаст тоже говорила про 8-ку и севастопольский! Но мне что то в цп не хочется там вообще тааак отреагировали на мою тройню...... Да и отзывы лично мне знакомых одна из которых вместо двойни ушла с одним ребенком не очень!!!! Будем держаться!!!
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2306 дней назад
А мне за все это время(нам уже 24 нед)дали только 2 пачки утрожестана и сказали,что больше не будут давать, т.к. государство выделяет 600р. на человека!:unk:но это у нас, в Красноярске!:unk:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2306 дней назад
Муж на днях написал жалобу на Ж.К. в Министерство здравоохранения КК, где один из пунктов был вопрос о лекарствах,почему мне не выдают лекарства бесплатно, и что ведут беременность безобразно. И с этого дня начали звонить, приглашать на прием, хочу заметить по времени, без "пробок" перед кабинетом, предложили взять упаковку Фраксипарина (стоит 3500), правда мы её уже купили! Вот так, всё только через ж... в смысле жалобу!:):notki:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.