Грудное вскармливание

Посетитель
nadejda
Сообщений: 92
киселевск
3245 дней назад
Девочки, здравствуйте. У меня вопрос- До скольки месяцев вы кормили своих деток грудью?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
до 8 месяцев сцеженным кормила.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1858 дней назад
год и 10 месяцев, заканчивать пока не планирую.
Посетитель
Veronika
Сообщений: 15
Самара
3391 день назад
на сколько терпенья хватило сцеживать, до 7,5 мес.
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1827 дней назад
до года сцеженным молоком днем и ночью сами кушали в полусне
Посетитель
Livadija
Сообщений: 25
Кельн
1075 дней назад
Кормлю сцеженным до сих пор (9 месяцев) , но потихоньку уменьшаю объем молока. Раньше сцеживала по 4-5 раз в день около 3-литров выходило, но с введением прикорма столько они уже не выпивают. Сначала перешла на 3-х разовое сцеживание, а теперь и на 2-разовое. Как раз хватает молока " на десерт" перед сном по 100-150 мл на нос, больше уже не выпивают.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Мои не тройня. Но я погодков не прекращала кормить. при ожидании второго ребенка. И не приходилось мучиться со сцеживанием.Но 4444всех кормила больше 1.5 лет каждого, а то и дольше.:hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
2998 дней назад
До 10 месяцев цедилась.Если бы не бросил муж,продолжала бы до последнего.Но нервишки начали пошаливать.Не хотела адреналиннным молоком кормить.Свернула молокозавод.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Боничка, милая девочка, эта обида только этап жизни, долгой и прекоасной. Больно и обидно, но надо отпустить ситуацию ради деток. Тоже муж ушел в то время, когда первенцу было чуть больше года, а дочка еще даже не сидела.Сколько злости и разочарования было, вспоминать до сих пор тяжело. Смогла отпустить сердцем и душой и еще пожелала счастья, любви и благополучия во всем.Стало легче и такое спокойствие, как у удава спящего. Потом встретила человека. Вернее упавший сын с разбитым носом его нашел. Позже поняла, что именно этот человек оказался самым настоящим отцом и всей любовью моей жизни. А как детей любил соседи завидовали, сто родные их отцы на такое не способны. Пути Господние не исповедимы. Возможно ваш освободил место для более достойного человека, а, возможно, просто ему надо понять, что вы дороже всех на свете.И без вас ему жизнь не мила, даже дети- только в радость со всеми трудностями и проблемами. Без сравнения у него этого не получилось.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
2998 дней назад
Я горжусь что не бросила кормление.Хотя можно было бы и намного дольше кормить.Он уже понял многое.... ищет путь обратно.Но теперь я не хочу.Я 6 месяцев каждый вечер стояла на коленях и молилась.Перегорело...Пусть так.Я благодарна ему,за то что подарил шанс стать матерью.Если бы не он,не было бы у меня троих прекрасных дочерей.
Посетитель
Ekaterina333
Сообщений: 60
Москва
3405 дней назад
Боня молодец! Все правильно говорите! И сейчас так достойно все с вашей стороны звучит несмотря на ситуацию! Вы молодец!!! У вас все будет хорошо и теперь как вы хотите! Кстати почему то какое то время назад когда только все получилось (эко) я еще была не дома и даже не в россии и вся в сомнениях муж нашел этот сайт и прислал мне ссылку мол не сомневайся почитай позитив ик ты не одна такая..... я зашла и попала именно на ваш альбом Бонечка! И сразу запомнились ваши детки! Вы чудесные!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
2998 дней назад
:) спасибо
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1858 дней назад
Амина, :respect:
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1858 дней назад
о господи. Боня супер! С кормлением у вас всё хорошо вышло, тройня - такое дело, не мытьём, так катаньем. За 10 месяцев отличная база заложена уже. Но блин, муж. У меня в том же духе, как я вас понимаю.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
у меня сворачивание гв совпало со смертью бабушки - маминой мамы, она продолжительно и тяжело уходила, осталась я совсем без помощников на какое-то время и, окончательно бессиллив физически, свернула гв. а легче особо и не стало, болеть начали дети много.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.