Кто рожал в Спб в центре Алмазова

роды тройни в центе Алмазова С-Петербург
Посетитель
strokova-an
Сообщений: 22
Санкт-Петербург
3847 дней назад
Девочки, видела, что некоторые рожали в Питере в центре алмазова У кого вы рожали? Сейчас рассматриваю Коконину- заведующую дородового отделения. Но реальных отзывов о ней нет. Сейчас ситуация там изменилась и квоту не дают, придется по договору рожать, поэтому хочется получить больше реальных отзывов о врачах. Какую помощь для малышей оказывали?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
Рахматулка. У нее деткам годика 2 уже.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
strokova-an
Сообщений: 22
Санкт-Петербург
3847 дней назад
Девочки из Питера, кто сейчас с тройней или в будущем будет выбирать родильный дом, то очень прошу вас обратить внимание на мою ситуацию с Алмазова. У меня тройня. Наблюдалась у них с ранних сроков. Сейчас срок 33 недели. На сроке 30 недель была выявлена задержка развития одного из малышей. Но кровоток был еще нормальный. Узи делала Пьянова( замечательный врач). Алмазова меня госпитализировали в ДО. На 31 неделе уже у малыша начались проблемы с кровотоками 1 степени. Несмотря на это 26 сент (через 5 дней) меня выписали из ДО. Типо ситуация стабильная и Было рекомендовано раз в 7 дней делать доплер. 2 недели спокойно еще точно прохожу, нет смысла быть в стационаре. Зам.глав врача сказал, что на бюджете они меня держать не могут, но если я буду заключать договор и все оплачивать, то без проблем возьмут. Несмотря на это я сегодня 1 окт ( раньше через 5 дней после последнего доплера) приехала в алмазова на прием-доплер. Уже выявили нарушение кровотоков 2 степени, централизация кровотока. Маленький малыш уже начинает сохранять жизненно важные органы. Разница между малышами 39%. Врач однозначно говорит, что необходимо срочно ложиться на дородовое, чтобы каждый день наблюдать малышей и готовиться к родам - вероятно это потребуется в период 3-7 окт. Ситуация может стать критичной в любой день. Я пришла к заведующей. По-прежнему меня не могут взять по квоте. Я готова ложиться на дородовое платно и рожать по договору. Готова была сразу подписать договор и остаться на сохранении или приехать на след.день. Но мне было сказано, что моя ситуация настольно не типовая и они не могут заключить со мной договор и просто отправляют на улицу. Типо обсудят с глав.врачем и перезвонят. Мне срочно нужно определяться с другим дородовым и роддомом. Женская консультация тоже не работает круглосуточно и не может по любому моему запросу дать направление. На это нужен 1 рабочий день. А текущая ситуация уже требует ежедневного контроля. Когда была на последнем доплере в алмазова, зашлана этаж дородового отделения - там совершенно пусто, ходят 5 девочек. А мне реально нужна помощь и Я даже готова лечь за деньги и мне отказывают. На след. День не перезванивают. Звоню сама- говорят отказ в заключении договора, вообще не готовы меня брать. Испугались, что выхаживание детей будет сильно дорогостоящим и мы не сможем все оплатить и им придется выхаживать за свой или федеральный счет. Короче, всем совершенно наплавать на больных. Прикрывают свой зад. На мою просьбу написать официальный отказ с указанием причины, начали сливаться. какая должна быть ситуация у женщины, чтобы попасть в Их супер-современные условия. Всю беременность я планировала рожать у Них по квоте или по договору. Постоянно у них наблюдалась и другие места не рассматривала. Ранее они мне говорили, что несмотря на тройню - у меня слишком благополучная беременность и поэтому мне у Них нечего делать и лучше идти рожать в обычный род.дом. Сейчас наоборот - ситуация слишком сложная и нетиповая поэтому меня не берут даже по договору. Девочки, дорогие, прошу вас быть осторожнее и не попасть в такую же ситуация , как я. Найти врача и род.дом за день в экстренной ситуации -не просто(((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Настя, держитесь, не падайте духом. У вас хороший срок, большинство девочек по тем или иным причинам рожали тройню на сроке 33-34 недели. Слава Богу, не сделано критической ошибки, и вы сейчас в надежных руках. Безусловно, врачи обязаны помогать до последней секунды, используя все возможности, а не отказывать, прикрывая свой зад...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1018 дней назад
Настя,звоните департамент здравоохранения или лучше отправляйте туда мужа. И чем быстрее,тем лучше. Спокойствия и выдержки вам!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
C этим полностью согласна, я бы ко всему прочему во все СМИ растрезвонила, полнейшее безобразие в ц. Алмазова.:wall:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1601 день назад
От кого: Екатерина Смирнова Меня зовут Катя, я корреспондент журнала для родителей "Няня". Я пишу статью о семьях, счастливых двойней, тройней и даже четверней:-) Нашла я вас на сайте "Тройняшек". С уважением, Екатерина, корреспондент журнала "Няня". katalina-smirnova@yandex.ru ------ Евгения Котова мы про вашу семью снимем репортаж! С уважением Евгения Котова редактор 1 канала "Доброе утро" 8-916-12032-78. Вот такие у меня нашлись контакты. Попробуйте их использовать на свое благо. Господь вам в помощь. :give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
strokova-an
Сообщений: 22
Санкт-Петербург
3847 дней назад
Большое спасибо. Мы подумаем Пока мне важно выносить и выходить детей. Не хочу фокусироваться на отрицательной энергетике.
Посетитель
strokova-an
Сообщений: 22
Санкт-Петербург
3847 дней назад
По чудесному стечению обстоятельств за день до родов меня все-таки взяли обратно в алмазова. Все-таки в нашей стране люди ( особенно в гос.учреждениях) не хотят выносить сор из избы Сейчас слава богу все хорошо и со мной и с моими новорожденными мальчишками. Центр действительно очень хороший, поэтому всю необходимую помощь надеюсь, детишкам окажут. Хотя в целом у них и так все хорошо, нужно понаблюдать, подпитать, жирком обрасти и поехать домой.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
вот это да! вдвойне за вас радостно!!!:cool::cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.