тройняшки и переезд

Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1046 дней назад
девочки как детки отреагировали на переезд.? как вы его осуществляли?. детей некуда девать. а переезд надо сделать за день.
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1913 дней назад
Добрый день. Когда у нас был переезд, муж заказал газель, загрузили вещи и муж вместе с водителем их перевезли, а я со своей мамой и детьми следом на машине. Правда на тот момент детям было всего пол года, поэтому они ничего не поняли;)
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3083 дня назад
Мы переезжали когда детям было 9, 5 мес. Муж заказал машину и грузчиков, быстро все погрузили. Пока грузчики все заносили в квартиру, муж собирал кроватки, чтобы бытренько уложить детей спать. Первую неделю дети боялись находится одни в комнате (выйти в туалет или на кухню пригодовить им обед, было нереально, сразу начинали орать). В течении недели все привыкли.
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
247 дней назад
мы переезжала с 17 этажа на 4) тройншякам было 11 месяцев, мои радовались своей большой комнате, но теперь и эта комната для нас мала))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
мы переезжали в 2 года и 3 месяца. нанимали машину, мужу помогал грузить и перевозить один его товарищ. предварительно квартиру отмыли, мебель и вещи перевезли за одну поездку - мало всего этого было, все сложили в одну комнату под ключ и постепенно все это расставляли и разбирали, только кроватки сразу быстро собрали, обед приготовили(кухня была единственным обставленным мебелью и техникой помещением к переезду), детей привели с прогулки бабушки уже на новое место, мы семьей пообедали и детей уложили спать, а сами продолжили вещи разбирать. первое время был небольшой откат, в том плане, что опять появились мокрые штаны днем - не привыкли, куда ставятся горшки, где туалет и тп, не успевали добежать, заигравшись, хотя с 1г 9 м просились без проблем и перешли к самоообслуживанию в вопросах туалета, но через пару недель освоились, все наладилось.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1267 дней назад
Мы переезжали ровно в мальчишкин год. Всё, что смогли перевезли заранее на своей машине, оставалась только крупногабаритная мебель и минимум еды, одежды, посуды. В день Х детей отвезли на новую квартиру и оставили там с моей мамой, а сами уже занимались переездом. Дети к новому месту привыкали очень тяжело. Первые двое суток плакали почти постоянно. Более менее успокоились только недели через три.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.