роды

Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
девочки.напишите что по вашему помогло вам выносить беременность до хорошего срока, а что наоборот помешало доносить беременность.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
1. Повезло, что встретила хорошего доктора, которому можно доверять более, чем на 100 процентов. 2. Поддержка семьи - очень помогла. 3. Позитивный настрой, но в то же время четкое понимание, что может меня ожидать - пока лежала в патологии, насмотрелась разного и шла на роды со спокойным сердцем - предупрежден, значит, вооружен - я была готова к худшему, а вышло лучше, чем ожидала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3244 дня назад
Поддерживаю Любаню! Позитивный настрой, внимание и любовь мужа, ну и бережное отношение к себе.. покой, никакого экстрима, положительные эмоции (я была на строгом постельном режиме, потому эмоции черпала из книг и фильмов) :-)
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Девочки я с вами согласна позитивный настрой в первую очередь, и если бы я в конце срока побереглась, лежала бы побольше, то дольше бы был срок. а так в 35 недель экс.кесарево, отошли воды ночью.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.