колющие или непонятный дискомфорт во вл...

жду тройню, ощущения в промежности
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3547 дней назад
Девочки всем привет! Скажите у кого может были колющие или очень не понятные боли не сильные во влагалище:(? Признаком чего это может быть. Я зашита и пессарий стоит.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
если выделений нет, скорее всего, боли от растяжения, дети растут, там все тянется. соблюдайте постельный режим.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3547 дней назад
Выделения есть,, из за пессария развился вагинит и пошли поехали желтые выделения. А еще может наверное от того что в туалет долго не могла сходить.
Посетитель
olyalya
Сообщений: 15
омск
3711 дней назад
У меня тоже такое бывает, тоже только пессарий поставили, врач говорит это он виновник, ск-ко у вас шейка сейчас?
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3547 дней назад
На счет длины на сегодня не знаю, две недели назад было 36 кажется. Но она у меня легко становиться то 30 то 36. А еще мне кажется пессарий тормозит без препятственное прохождение этих самых по прямой кишке. Блиииин по скорее бы 30 недель а там уже на так страшно. ;)
Посетитель
olyalya
Сообщений: 15
омск
3711 дней назад
30 нед. Это точно но мне еще долго(( сейчас 20 неделя только
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3547 дней назад
Нам тоже еще пиликать долго. Всего 22 сейчас.
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3531 день назад
Я только зашита но тоже такие ощущения бывают, как я поняла это когда малыш переворачивается или пинается т.к. один у меня вниз головкой лежит и давит туда своим весам. Сейчас 25 недель.
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3547 дней назад
Блин опять эти не понятные Колики во влагалище. Че то я очкую! o_O завтра на узи схожу. А вас так поздно зашили. Почему?
Посетитель
olyalya
Сообщений: 15
омск
3711 дней назад
Да ты не очкуй у тебя еще длина тьфу тьфу норм
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3774 дня назад
у меня арабин стоит 5 недель уже и тоже эти колики) как иголочкой прям, 26 недель шм 26мм. о 30 неделях тоже мечтаюююю
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1028 дней назад
Вот и у меня сегодня появились такие ощущения. Слышу бульки и шевеления в этой области(особенно сидя, лежа) и сразу как покалывание в зоне бикини слева. Чет запереживала я
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3229 дней назад
Зоя Лукшина, у меня были прострелы такие. Как спицей кольнет и отпустит. Пол дня так кололо. Вставила папаверин и все прошло. Врач на приеме потом сказала, что это нормально. Или тонусило где то не много или тянется все плюс кольцо стоит.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1028 дней назад
У меня сейчас 22 неделя, ни швов, ни кольца нет. Все в норме на данный момент. Я так думаю, что живот тянется на глазах вот и появляются новые ощущения.
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2114 дней назад
роды были давно, а я до сих пор помню эти ощущения (((
У меня не было никаких манипуляций с ШМ, врачи говорили что все ок,
но у меня постоянно были ощущения, что вот-вот кто-то выпадет zst

Потом оказалось, что у меня тазовое предлежание у одной из девочек, самой активной, возможно, из-за этого мне было так некомфортно...
ицн
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.