Стричь или нет

Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3046 дней назад
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл брить детей на годик? Кто стриг, сильные ли были истерики у малышей? Как быстро обрасли?
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
Я своих так и не обрила,у одной из девочек такие кудряшки,мне прямо жалко было,у второй мало волос тоненькие,но не хотелось чтобы одна лысая ходила,а другая с кудрями.У мальчика тоже были кудри,брить не брила просто подстригла.Одно могу точно сказать густота волос от этого никак не зависит.
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2714 дней назад
Мы своих стригли машинкой на 9мм высота волосиков. Сидели тихо, всем понравилось. Растут волосы как хотят и выглядит головка не аккуратно, после стрижки все подравнялось. На рост волос не влияет, естественно, как и на густоту.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
наши и в три года не сидели спокойно во время стрижки:) в год не стригли, особо и нечего было, немного кудряшек на затылке и все)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
Я своих девчат подстригла в год,но у нас особо волос то не было.Торчали непонятные чубы,вернее какой-то пушок.Когда подстригли,то головка стала более аккуратная и ровная и волосы стали расти ровнее,а не клочками как раньше.
""
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
не стригла в год, подровняла только в два года - сейчас у нас уже длинные волосики
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2088 дней назад
смотря зачем хотите. оббривание под ноль на густоту волос в дальнейшем точно не влияет. Мы стригли только челочку. Потом, летом, когда была дикая жара, ходили в парикмахерскую делали аккуратненький "боб", но после вопросов прохожих "это у Вас все мальчики?" не смотря на сарафанчики и юбочки, коротко стричь вообще зареклась )) С полутора лет ходим в паркмахерскую раз в 8-9 мес., держим волосы на уровне лопаток :)
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1009 дней назад
мы не стригли, муж не захотел. подстригли челки и все
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3046 дней назад
Я вообще не хочу! Муж настаивает, типо наши бабушки стригли и мы будем. Самой мелкой я итак уже челку раза 4 стригла, у нее самые длинные волосы и мне жалко их сбривать. Вот читаю Ваши мнения мужу, стараюсь переубедить!
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3046 дней назад
Спасибо всем большое, мы будем волосатиками)) Мужа убедила не стричь!
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
У одной из тройни все волосики выкатались и она теперь темно русая. Две остались рыженькими солнышками. Не стригли, так как из-за аллергии постоянно были корочки и проблемы с кожей.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
кстати, корочки легче снимаются, когда волос нет:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Solnchik
Сообщений: 113
Luxembourg
3222 дня назад
А что это за корочки на голове? У меня у одной доченьки, в районе челки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.