Кто где рожал в Питере?

многоплодие и роды тройни в С-Петербурге, как найти врача?
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Девочки, поделитесь отзывами, о больницах и роддомах в Питере? Кто где лежал? А то вдруг что, а я и не знаю куда податься...
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Подавайся в 17 рд на Леснозаводской, они специализируются на многоплодных, там классная детская реанимация! Я у них родила 1 ноября трех мальчиков, экс, по скорой, оперировала зав родильным отделением Мария Киприанова. До родов немного наблюдалась у их главврача, но его не рекомендую, не понравился он мне. Про ДО при моей хреновой шейке 5 мм даже не заикнулся, зато намекнул, что неплохо бы подумать о заключении договора. Советую понаблюдаться там у Романовского Артема Николаевича - вот он классный и вообще душка. :jump:
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Кать, а срок какой? Кого ждете?
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Будут вопросы - звони: 7 960 269 88 девять шесть, Галя.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Спасибо огромное! Я сейчас на 16 недельке, ШМ пока вроде бы в порядке. Вот решила заранее позаботиться о том где рожать... Мой врач советует в институте им.Алмазова, но я полагаю, что там будет платно... Есть ещё вариант в Военно-Медицинской академии, но я не видела ни одного отзыва с многоплодной беременностью... Все детки у меня отдельно, не близнецы. Врачи говорят, что вроде бы 2 мальчика и девочка.
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
А Вашим деткам сколько уже? Кто у Вас? :)
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
У меня все пацаны. Сегодня им 18 дней.
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Из общения с многоплодными девушками, я поняла, что кроме 17 рд, многоплодными в Питере плотно занимается Отта. Но это тоже вероятно платно. Я не хотела платить.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
18 дней? И как первое впечатление? :) Справляетесь?
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
Так дети пока в больнице на выхаживании и доращивании. Езжу к ним каждый день с 10 до 18. Провожу с ними три кормления по 1 часу. Остальное время отдыхаю, сцеживаюсь на отделении для мам. Так что о трудностях говорить преждевременно.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Как детки себя чувствуют? Как вы? Кстати, Вы сами рожали или кесарево? До какой недельки дотянули?
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
У меня было экстренное кесарево в 32 недели ровно, 1 ноября. Дети растут, веса набирают, проходят специалистов. Я вообще замечательно. Операцию перенесла супер, через 4 дня меня были готовы выписать. Бегаю каждый день к детям в больницу, через недельку планирую идти в спортзал :evil:
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Очень рада за вас! Уже в спортзал? Это сильно :hlop: А мне вот постоянно в голову какие-то плохие мысли лезут. Сегодня приснилось, что меня ни в один роддом не берут :( Хотя срок ещё маленький. Рано о чем-то волноваться.
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2346 дней назад
А чего ты волнуешься? Платно планируешь рожать или бесплатно? Я хотела и родила бесплатно. Но дело в том, что бесплатно -никаких гарантий, что возьмут в нужный роддом. Мне повезло - попала, куда хотела. Кстати, В 17 рд минимальная цена за кесарево - 40 тыр. Заключишь договор - точно попадешь, куда хочешь.
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
40 тр за кесарево? А почему так дорого? Или это именно для тройни? Хотелось бы бесплатно рожать... а заключать договор это значит рожать платно? Или можно заключить договор по квоте?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.