Сопоставление фактов по четверням

ожидающие четверняшек и родители четверни на сайте
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
В 2012 году по данным Фонда социального страхования Российской Федерации В России родилось всего 4 четверни.
1 случай в Москве - январь 2012, был обнародован в прессе
http://www.mk.ru/social/article/2012/01/26/664885-chetvernya-rodilas-za-chetyire-minutyi.html явно не наш случай
2 случай - Белгородская область
3 случай - Сибирь
4 случай - Дальний восток
Вывод о нашумевшем у нас на сайте блоге родителей четверни напрашивается сам. scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2014 в 23:35)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1828 дней назад
Вот и я о том же подумала...
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
dance милые троли, если вы сюда решите зайти, то мы вас быстро вычислим, благодаря инету, сейчас проверить можно практически каждого kr не тратьте зря свое время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 18:02)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
На самом деле, нет худа без добра. Столько нового всего узнала, пока разыскала статистику и сопоставила одно с другим, и даже совершенно неожиданно познакомилась с новыми интересными людьми.
Нельзя найти того, кто не существует, а те, кто есть, находятся сами bp
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
вот вот ,все что не делается к лучшему kr
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
JuliaZ:

вот вот ,все что не делается к лучшему kr

теперь рождение каждой тройни и более деток СМИ не пропускает. Поэтому легко можно выявить тролля-ля-ля-ля... loves
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Девочки... простите, вот честно. Я регулярно пользуюсь инетом, но не знаю, что такое троль?...наверное не там лажу... что это было? shock
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
lastochka:

Девочки... простите, вот честно. Я регулярно пользуюсь инетом, но не знаю, что такое троль?...наверное не там лажу... что это было? shock


те люди которые, регистрируются на всяких форумах и вызывают резонанс в обществе, только зачем мне так и не понять, считаю они больны! под маской троля может быть кто угодно и малолетки и старики и даже просто может твой друг-завистник, вот статья)))

http://internetua.com/kto-takie-trolli-v-internete0

вот еще одна статья
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

ПРИЗНАКИ ТРОЛЯ

Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Затрагивание заведомо спорных провокационных тем.
Уверенность, что все остальные — «унылое г.....» и прочая демонстрация своего превосходства.


вот пишет один пользователь ( взято с другого сайта!!!!!)

Пользователь: Прыщавый подросток Мыслитель (6065) 3 года назад
Я - тролль.
Пишу здесь всякую чушь, оскорбляю людей и прусь с этого. unk ну и как разве таких людей назовешь здоровыми!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2014 в 13:00)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Спасибо! be Мне 36, а я еще о таком не слышала... наивная дура.
а смысл? ...ощущение, будто опять на кафедре психиатрии очутилась - очень интересно и непонятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 13:04)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Мои сыновья стали свидетелями недавно происходящего здесь на сайте, и мы дома конечно же все это обсуждали, я переживала, что скрывать. И вот вчера меня сын пытался успокаивать, рассказывая историю из своего опыта. Мол, на одном компьютерном форуме два года одна тетенька рассказывала, что ей 20 лет, она работает в школе и преподает ИВТ, а потом оказалось, что в школе-то она работает, но ей не 20 лет, а 40, и она не учительница, а уборщица ai
Зачем это людям надо, дык, кто ж их знает. Хотят выглядеть круче или умнее?
Не зная до конца истинную причину поступков людей, сложно делать выводы.
Так что, извлечем урок, простим и забудем. v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2014 в 15:37)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Девочки, в профиле Дарьи указана почта, погуглите этот адрес, я честно сказать, своим глазам не поверила, но Дарья говорит, что она тут ни при чем. ac но ситуация совсем неоднозначная. Мне очень неприятно вводить в заблуждение пользователей, особенно тех людей, кого я давно знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 08:33)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.