+73 RSS-лента RSS-лента

Быть родителями в кубе легко!

Автор блога: omorfi
Как оно быть беременной тройней?
Моя "фантастическая " история беременности ))) Я напишу свою историю как подтверждение тому что беременность с тройней это не всегда сложно. Но так было у меня. A у вас будет по своему не так как у кого либо друг другого и это будет незабываемая история вашей замечательной беременности!

Сравнить у меня не с чем... так вот, как это было у меня )))

То, что я беременная, я знала уже в "тот" же день)) ...интуиция наверное. Шло время и я начала замечать изменения в организме, не значительные пока еще, но все же были. На свое День рождения решила сделать себе подарок - купила тест на беременность, конечно же он показал, что позитивный. Вот так вот на 6 недельке мы уже точно знали!

А так как я молодая и наивная, то поперлась в ЖК уже на 8 неделе. Там был гинекологом старый дед год 80-ти .... в общем после посещения этого заведения у меня была истерика, и я сказала, что туда я больше не пойду!!! Город у нас маленький и ЖК всего две (((

Мои родители вспомнили всех знакомых и оказалось, что у них друг зав. ЖК № 2. Вот и чудненько подумала я, не будут надоедать)))

Но тогда мне было не до консультаций ))) Надо было в Киев на сессию ехать ((((

Вот в ноябре месяце поехала я на сессию. Благо, что в Киеве живет сестра мужа вот она меня и приняла, спасибо ей, всегда поможет - просто умника!!

Прошло 2 недели сессии и вдруг в Украине эпидемия гриппа! Было чуть-чуть непосебе - я как каждый день на учебу в метро ездила среди людей в масках О.о

Сделали карантин и я бегом домой!!! урааа!!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2