+73 RSS-лента RSS-лента

Быть родителями в кубе легко!

Автор блога: omorfi
Наше пребывание в больнице после родов
Продолжение «Что было после родов» .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мои роды тройняшек
Вот наверное и я созрела рассказать всем о своих родах. Пишу наверное больше для себя чтобы не забыть как все было. От себя могу сказать в таких ситуациях сразу видно истинную натуру людей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сразу скажу рассказ не самый позитивный без розовых бантиков )))

Что нужно для детей после рождения. Мой опыт.

Хочу развеять теорию немецких ученых. "Немецкие учетные как-то подсчитали, видимо, со всей присущей им скурпулезностью, что эти расходы первый год больше в 10 раз! "


Думаю приданое нужно покупать заранее, после рождения деток уже будет не до прогулок. А какой кайф беременной прогуляться по магазинам и прикупить милых детских вещичек.

Но я покупала только одежку нейтральных цветов))) парочку пеленок и полотенец, так по мелочи.

Вернувшись из Киева, пошли по магазинам, была 33 неделя. Приценились, посмотрели на кроватки и коляски, сразу смотрели на коляски для двойни)))

Как-то мы не особо напрягались по поводу приданого, да и правильно делали, куда спешить. Все можно купить, были бы деньги)) Сами понимаете, появление деток в семье – это растраты, а когда это в тройном размере, то тем более. Но раз Бог дает детей, то даст и на детей! Проверено мной лично))) Поэтому мы спокойны и благодарны Богу за все!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Наша мега кроватка, для истории
Может кто видел а может и нет ))) когда детки были маленькие они у нас спали в одной Большей кроватке. Сейчас они уже спят во взрослых каждая на своей. Но так все быстро забывается. Да и одна будущая мамочка тройняшек попросила показать нашу кроватку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Кормление тройняшек - это легко
Решила рассказать как мы кормили своих деток. Может кому нибудь будет полезен такой опыт да и для себя для истории чтобы не забывалось )))

Родились мы маленькие поэтому поначалу кушали через зондики. А молоко у меня появилось только на 14 день, но это уже особенности моего организма. Через зондик мы кушали смесь HIPP (во всем нас устраивала) Я конечно за грудное вскармливание но все в приделах разумного! Деткам через зонд в желудок вливали смесь а потом бац и давай сам есть начинай. Понятное дело что ребеночек просто не мог покушать столько ему было нужно! Мы решили покупать соски и мыслить рационально. Купили молокоотсос и начали учить пить с сосок.

Кстати молоко у меня было до 6 месяцев и то потому что я решила в 5 мес. завязывать. А мне умники досказывали что мол если не кормить ребенка то молоко пропадет.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


День Рождение моих дочек! 4 годика
В такие моменты как сейчас часто накрывают эмоции и воспоминания.

Но сегодня мне просто хочется сказать. Спасибо Богу что наградил нашу семью! Спасибо за все!
Беременость, слайд-шоу
С праздником! Какое же это счастье быть женщиной! Быть мамой!

Вдохновила меня на этот пост Юля и ее трогательно слайд шоу)

Всем легкой беремености и здоровя деткам!

Моя прибавка в весе за беременность тройняшками
Многие меня спрашивают сколько я набрала за беременность. По началу где то до 2 месяца вообще не видно животика было ))) Ну а потом уже начал расти. И кончено что со с 5 месяца малышки изрядно подросли и все думали что мне скоро рожать
Итоги за всю беременность набрала 17 кг. С моими до беременными 45 кг. Весь вес пошел в живот так что кожа очень сильно растянулась, до сих пор не могу с этим распрощаться (((

Беременность тройняшками и сон
Вспомнила свою беременность как будто это было вчера. Вот решила написать пока не забылось. Как я спала будучи беременной )))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

на фото: в Николаеве встречали Новый Год 4 января 2010 , 21 неделя беременности.

Тройняшки в животике. Наше УЗИ 34 неделя.
Решила поделиться с вами нашим видео с УЗИ. Обязательно запишите видео с узи если у вас будет такая возможность. Это будет память на годы!