Лента блогов
моя бандабеременность и роды
сразу как забеременела ушла на больничный ... ну зачем с детьми шляться среди пробирок и кровей на моей работе smile ))
nadya +5 1 комментарий
моя бандамоя банда
к тройне я была готова ... я ж врач- лаборант ... ХГЧ делала сразу ... цифры зашкаливали ... или патология или тройня smile
nadya +5 Нет комментариев
моя банданачало
18 лет ..замуж ... муж любимый ... до сих пор кстати smile )). ... две внематочные ... один выкидыш ... 35 лет .. детей уже и не надо ... поехала отдохнуть в москву на эко .... от работы и от мужа ... по маминой протекции..думала ну все равно ж ни у кого ничего не получается .. так прокачусь ... по зоопаркам похожу и театрам smile и вообще по квотам не берут ... берут " заразы" и работают на совесть smile )).... у меня было 13 яйцеклеток врач еще так радовалась что много smile ))... осталось 6 ... из них подсадили 4 .... причем было сказано что 2 сильно хорошие .. один похуже ...а остальные не развились ... взяли расписку ... что подсадили трех smile )) .. хорошо что я не позвонила маме и не спросила сколько сажать smile )))
ведь сажают двух ... мама когда узнала что подсадили четырех афигела smile )) ... мама гинеколог smile )) ... щас самый неразвившийся эмбрион самый любимый чел... димка любимка .... вот как бы если б я позвонила маме и она б сказала чтоб подсаживали двух .... а она бы так и сказала ... случайность - порождает жизнь smile ))
nadya +6 1 комментарий
Рассказы автора сайта Тройняшки+Проверка сочинений у тройняшек
Недавно ходила на собрание в школу, где учительница по русскому языку и литературе напоминала родителям о необходимости помощи в выполнении домашних заданий, не смотря на то, что уже 8-ой класс. По ее предметам она озвучила один из видов помощи - проверка сочинений. Сочинение должно быть понятно любому, кто вообще даже не читал произведение - один из основных критериев правильно написанного сочинения.

Мне, будучи родителем трех однояйцевых близнецов, которые учатся в одном классе, довольно часто приходится проверять сразу три сочинения по одной теме, и для меня это своего рода непростое испытание, после которого мозги слегка набекрень.
Детки и я - счастливая семья29 недель
Всем привет!
Сегодня был мой очередной поход к врачу в женскую консультацию. Она посмотрела меня на УЗИ, оказалось, что шейка снова сократилась, теперь до 28 мм, несмотря на установленный 3 недели назад пессарий. Собственно тогда шейка была 33 мм (при изначальной длине в 45!). Зев остаётся открытым на пол сантиметра. Судя по всем показателям малыши мои довольно крупные. Врач уверена, что я не дохожу и до 35-й недели, хотя чувствую я себя отлично, если не обращать внимание на то, что пройти могу максимум 200 метров с черепашьей скоростью. Большое плановое УЗИ назначили на следующую неделю.
It happensДвуликость аккаунтов
Недавно обнаружил интересное явление: почему-то многие двойняшки, тройняшки и т.д. очень любят создавать один аккаунт (учетную запись) на каком-либо сайте или в с социальной сети. Появился вопрос: зачем?
Levvv +5 2 комментария
Рассказы автора сайта Тройняшки+Все мои дети - рыбы!
Наверное в этом есть какой-то тайный смысл, но все четверо наших детей - "рыбы" по знаку зодиака.
Рассказы автора сайта Тройняшки+Спасибо, что ты есть!
Лиза родилась спустя 9 лет и три дня поле рождения братьев. Появление дочки в этот юбилейный 10-ый год тройняшек стало настоящим подарком для всей нашей семьи.
Рассказы автора сайта Тройняшки+Золотая Рыбка... или... не ходите дети в Африку гулять!
Наша поездка в Египет в 2007 году оказалась роковой.
Рассказы автора сайта Тройняшки+Призма тройняшек
Но выносить и родить, как говорят, это еще только полдела. После рождения не сказать, чтобы было сверхъестественно сложно, но постоянно приходилось приспосабливаться, к тому, что дома сразу три младенца.