+37 RSS-лента RSS-лента

Рамай дело говорит

Автор блога: Roman
Новая программа обеспечит семьи с тройняшки квартирой [Подмосковье]
Приветствую!

Как раньше отмечал, чукча - не писатель, чукча - читатель, потому начнём с цитаты свежей от 11.02.20 новости:

В Подмосковье стартовала новая жилищная программа по поддержке многодетных семей


В Московской области начала работу новая подпрограмма, направленная на поддержку многодетных семей, по ней при одновременном рождении трех и более малышей выдается 100% жилищная субсидия на приобретение дома или квартиры, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики региона.

В августе 2019 года губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил в Балашихинском перинатальном центре семью Михайловых с рождением четырех малышей. В связи с таким редким событием глава региона дал поручение разработать программу для решения жилищных вопросов таких семей.

«Проанализировав степень актуальности программы 3+ в Московской области, выяснилось, что с 2015 года в Московской области проживают 36 семей, в которых родились одновременно трое малышей», − сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Среди них: четыре семьи из Мытищ, три из Люберец, две из Балашихи, две из Дмитровского округа, две из Одинцова, две из Химок, две из Щелкова. По одной семье проживает в Воскресенске, Дзержинском, Домодедове, Егорьевске, Жуковском, Ивантеевке, Кашире, Клину, Коломне, Красноармейске, Ленинском округе, Пущине, Раменском округе, Реутове, Сергиевом Посаде, Серпухове, Ступине, Талдоме, Шатуре.

«В 2020 году субсидии будут выделены семи семьям с тройняшками и одной семье с четырьмя малышами, которые родились в 2019 году. Важно, что выплату можно использовать не только на приобретение дома или квартиры, но и на строительство ИЖС», − добавила министр.

Источник информации здесь вот
Roman +1 1 комментарий
Люблю такие новости
Всем трям!

Люблю такие новости. Прочитаешь и понимаешь жизнь бьёт ключом. Интересно и кучеряво люди живут. И хотят, чтобы об этом знали. Так вот о чем я:

52-летняя женщина назвала отцом ее будущих тройняшек Филиппа Киркорова

52-летняя женщина, проживающая в квартире в самом центре Москвы, назвала отцом своих будущих тройняшек короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Светлана Сафиева примет участие в ток-шоу Андрея Малахова и расскажет об отношениях с известным артистом.

Говорят, что Светлана — давняя поклонница Филиппа и настойчиво преследует его много лет. Говорят, что про близкие отношения с Киркоровым она сочиняет.

Москвичка для подтверждения своих слов пригласит Малахова в свою квартиру, расположенную в доме в Брюсовом переулке. Сафиева уже готовит приданое для будущих тройняшек.

Женщина уже на сносях. До родов осталось совсем немного. Она хочет от Киркорова помощи, чтобы он оплатил роды в элитной клинике, например, и все необходимое для троих новорожденных. Будущая мама назвала сумму - 200 тысяч долларов.
По словам Светланы, "один малыш головочкой вверх, другой — вниз, и поперечный плод".
Есть ли старшие дети у женщины - пока неизвестно.
Филипп растит сына Мартина и дочь Аллу -Викторию.


Источник
Необычные тройняшки
Трудно представить, что две 11-летние девочки и 3-х месячный ребенок на фото - тройняшки.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Удивился вот
Всем приветы!

Вот иногда уже в голову всякие мысли приходят, что уже за сорок и детям почти двадцать и т.д., и т.п. А встретишь такую вот новость и совсем мальчиком себя чувствуешь )))

В Британии бабушка восьмерых внуков забеременела четвернёй

50-летняя Трейси Бриттен станет самой пожилой мамой Великобритании, которая родит четверняшек, сообщает The Sun. Женщина забеременела на Кипре с помощью экстракорпорального оплодотворения, сейчас она на 25-й неделе беременности, на 32-й неделе её дети появятся на свет путём кесарева сечения.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бриттен с супругом Стивеном ждут трёх дочек (идентичных близнецов) и мальчика. Отмечается, что у Трейси уже есть трое детей и восемь внуков.

— Каждый год я хотела родить ещё одного ребёнка. Возраст подходил к 50, и я подумала, что просто сделаю это, — рассказала Трейси в интервью. По словам женщины, её не волнуют слова критикующих её людей.

— Не я первая, не я последняя. Я не выгляжу на 50 и не чувствую себя на 50. Люди могут говорить всё что хотят. Они не знают моей истории. Когда они увидят четырёх красивых малышей, они поменяют своё мнение, — считает женщина.

От первого супруга у Трейси есть трое детей. С ним она разошлась в 2003 году, а спустя два года встретила Стивена.

Источник
Папа веселит тройняшек
Папа тройни как правило менее публичен чем мама. И в большинстве случаев у него меньше времени, которое он может посвятить детям.
Ему уделяется меньше времени как и со стороны, так и внутри семьи, где мама должна успевать следить за детьми. Но как он важен детям и как им с ним хорошо.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"ОНО" и "Алёна"
Не знаю как вы, а я кино реже стал смотреть. Чем дальше - тем времени меньше. Оно в самом деле как-будто ускорилось, но это - отдельный разговор.

Что не фильм, то уже было. Повторяются сюжеты, линии, приемы, и игра актеров кажется какой-то типичной. Всё уже сказано в этом мире. Потому смотришь с точки зрения - а эти вот ребята как всё тот же сюжет разыграли, с какой стороны подсветили, какую национальную специфику внесли или как актуализировали картинку.

Но сейчас и не об этом тоже.
Пасхальная притча

ПАСХАЛЬНАЯ ПРИТЧА О ТРЁХ ДЕРЕВЬЯХ, НАШИХ МЕЧТАХ И ПЛАНАХ

На одном из холмов росли три дерева. Однажды они разговорились о своих надеждах и мечтах.

Первое дерево сказало: «Когда-нибудь я хотело бы стать ящиком для сокровищ. Меня заполнили бы золотом, серебром и драгоценными камнями. Меня украсили бы резьбой, и каждый бы видел мою красоту».

Второе дерево сказало: «Я хотело бы стать мощным кораблем. Я перевозило бы царей и цариц по волнам во все уголки земли. Все чувствовали бы себя в безопасности из-за моей прочности».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Простой вкусный зимний напиток
У нас ведь как осень-зима-весна, т.е. три четвёртых года, так понимаешь, что вероятность заОРЗить высока. А поскольку болеть некогда и скучно, то ищешь решение этой напасти. Конечно, бесспорно лучше предупредить чем бороться - физическая активность и прочий ЗОЖ, но ежели оно уже случилось, то что делать то?

Как-то вот понравилась, верил в нее и работала такая идея приёма мегадоз витамина С. Вот тут по ссылке научно-популярно об этом. Да и вообще есть теория, что мегадозы витамина С лечат чуть ли не раковые заболевания. (Не верю).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А поговорить?
Последние дни прошедшие у меня можно иллюстрировать 2 песнями:
Ленинград - Менеджер





и

Семён Слепаков: Вот поэтому мы в Москве такие злые





Но, если заводишь блог, то понимаешь, что "чукча - не читатель, чукча - писатель" и принимаешься за дело. Тут главное, что? Определиться с темой.
Как потопаешь, так и полопаешь
""
Взялся тут ходить с утра на работу пешком. Ну как пешком... До электрички пару километров, потом двадцать с небольшим минут на электрическом поезде, там вновь километр с небольшим. А чего? Работу работаю сидя в основном, в офисе так часов 10, а то и более часов находишься, голова зацикливается, туловище застаивается.
А тут идешь, утро, тишина, снежинки в свете фонарей, редкие прохожие. Ощущение движения и эдакая недолжность ничему. Я в пути, ждите. На связи буду позже