Приемные тройняшки и родные двойняшки

Cупруги усыновили тройняшек и узнали, что беременны двойней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Энди и Сара Джастис из города Талса, штат Оклахома (США) отчаянно хотели ребенка. Зачать и родить своего малыша у них никак не получалось, поэтому супруги усыновили тройняшек. Каково же было удивление семьи Джастис, когда Сара поняла, что беременна.


Меньше года назад у Сары и Энди Джастис не было ни одного ребенка, а теперь целых пятеро – приемные тройняшки и родные двойняшки.

«Я была в шоке, когда узнала, что беременна двойней. Это значило, что у нас будет пятеро детей всего за 8 месяцев. Мы так долго об этом мечтали!» – говорит счастливая мама.

Отец тоже несказанно рад пополнению в семье, но мечтает о новой машине, так как перевозить такое семейство – задача не из легких. Близнецам Эбигейл и Эндрю сейчас всего 8 недель, а тройняшкам Джоэлю, Ханне и Элизабет – 9 месяцев. Пара тратит 84 бутылочки молока и 300 подгузников в неделю. А также с трудом различает своих детей. Чтобы облегчить эту задачу, большой пальчик на ногах у тройняшек родители красят лаком для ногтей разного цвета. А на улице, когда детки в обуви, надевают девочками шапочки с бантиком на разных сторонах головы.

«Это просто ирония судьбы, – говорит отец, – мы с Сарой годами не могли зачать ребенка, прошли через все, что только можно. Но видимо, наша судьба – воспитать этих тройняшек».

читать полностью
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Похожую историю и в России знаю. Только там было круче glasses Семья хотела ребенка, и они прибегли к суррогатному материнству, но и там не сразу сложилось, но в какую-то из попыток сразу две суррогатные мамы забеременели двойнями, и еще один ребенок родился отдельно, то есть за два месяца примерно, семья пополнилась сразу на 5 детей! И всех их растили биологические родители как пятреняшек. v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.