Опрос. Должна ли семья с тройней/четверней экономить?

экономия с тройней или четверней - вынужденная мера? опрос
В связи с чем вы экономите?
Часто ли вам приходится быть экономными, оказавшись разом многодетными? И в связи с чем?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Я согласна, что с детьми такое наше строительство, а не ремонт. Было бы невозможно. Я вообще не понимаю еще, на что будет хватать сил be
Просто моя мысль о том, что можно экономить на тех услугах, которые ты делать умеешь и любишь. Я, например, ни за что в руки не возьму машинку, шить и вязать это не для меня, поэтому я тот потребитель, кто покупает готовое, а ремонт в своей квартире без детей нам с мужем приносил радость и объединение. Многие мои знакомые уже нанимают домой "уборку" или няню. Кто то на этом экономит, а кому то это вообще не нужно.
Насчет самолета это тот вариант, когда нельзя заменить услугу, если перет, на Канары, но реально если это отдых в России или ближ.зарубежье, опять же при любви к вождению и возможности автомобиля. Мы много ездили и по Крыму и по России на минивене, всегда мечтала осуществить это и с детьми.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, да и с детьми люди работают оба, строят дома и ремонты делают, у нас в клубе есть тому примеры. laugh
А сил хватит, не сомневайтесь v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
мы и ремонт делаем каждый год на январских каникулах, по одной комнате. Теперь вот остался последним коридор. У папы в этот период простой в работе,вот и делаем. Девчонки наши тоже прилагают свои усилия, помогали стены шпаклевать. Мне реально жалко тратить деньги на то, что я сама могу сделать своими руками. И экономно получается.
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Девочки, вот, почитала Вас и вспомнила... тут, на форуме, один папа написал мировую фразу - "Папка тогда зарабатывает много, когда мамка деньги с умом тратит." ..или типа того. Читаю и восхищаюсь каждой! ball respect
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.