Московский Областной Перенатальный Центр (МОПЦ) Балашиха

ведение беременности, роды, подмосковье, МОПЦ Балашиха
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
Lubanya, спасибо большое ! Может я рано планирую, но в другую больницу куда?! В москву - скажут платно, предлагали королев, я отказалась сразу, но вчера начала искать инф , пока радужного не нашла ... Попробую написать вопросы и все же заставить доктора на них ответить. Если опять нет, то к заведующей, нет - тогда пойду все же к глав врачу. Мое мнение опыт у них есть, но желания или загруженность играет такую роль.
Просто видно, что без мамочек им работалось бы легче. И по кормлению, пока тут лучшие варианты, я хотя бы целый день с ними. Сама меняю проверяю памперсы, вставляю еду, даю лекарства. Сама капли закапала. Хотя бы знаю, что лечение получают.
В других местах слышала время дают меньше. И очень надеюсь, что позже положат совместно.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Лежу сейчас в Мопц г.Балашиха в отделении патологии. Врач очень хороший, правда пугает постоянно. Мед. Сестры разные попадаются, в основном, ничего смены.условия-жить можно
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
С чем лежите? Зачем лежите? Срок какой? Приходите к нам в Песочницу общаться, если срок до 28 недель или в Болталку для тех, кто на финишной прямой, если срок больше 28 недель. Расскажите о себе
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Лежу, жду, когда малыши запросятся из животика)))) Меня в 27 недель привезли со схватками сюда, вот и лежу уже 5 недель
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
elena1989, привет, вот в паталогии мне полежать не удалось laugh хорошо, что под присмотром, до какого срока планируют вылеживать?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Зам. Главного врача говорит, что до 34-35 надо продержаться, а мой лечащий-что, как начнется, так начнется))))Добавлено спустя 2 минутыЗдесь хорошо, ремонт хороший. Лежу в палате на двоих с девочкой. единственный минус- что везде надо самой ходить( на узи, на ктг, в столовую, в процедурный) и везде в порядке общей очереди. Но меня девочки жалеют, пропускают всегда без очереди)))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
elena1989, особенно узи bj я после родов швы смотрела, патология занимала очередь с утра, хотя их прием гораздо позже. Сочувствую и держись. Мы тоже мечтали о 34 недельках, но ... но главное детки здоровы и все хорошо, поэтому не переживай! Срок уже очень приличный loves
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Да, у нас девочки с патологии с 9 утра занимают очередь, хотя нас с 11 только принимают. И сидят там по 3 часа, сами себе проблемы создают)))Добавлено спустя 1 минутуМне по узи больше 2 кг их ставят здесь, но что-то мне не верится, что они у меня такие кабанчики
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
elena1989, не должны сильно ошибаться, 2 кг, это уже очень отлично! Мы выписались в месяц масик весил 1,9.
Так что родитесь прям богатырями loves
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Ну родятся, посмотрим, на сколько ошиблись по узиДобавлено спустя 1 минутуNatalia+3, для детишек здесь хорошо, врачи хоть не болваны?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
elena1989, я писала в отзывах. Реанимация супер, второй этап подхрамывает.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Ясненько
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
elena1989, читайте Наташин блог ссылка, там все подробно про роды и выхаживание в МОПЦ.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
elena1989, что там у вас вышло экстренное? Я так понимаю тебя уже выписали?! Я 7 дней лежала после кс. А ты уже ездишь или просто ходишь к деткам?
Вы на втором этапе? Вес приличный.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
да, мы в реанимации были 4 суток, потому что мест не было на втором этапе, а так девочкам реанимация не понадобилась, а мальчик на СИПАБЕ был сначала. в понедельник на второй всех перевели. меня вчере выписали(на 6 день). пока каждый день к малышам езжу, обещали положить нас вместе на следующей неделе.Добавлено спустя 4 минутыNatalia+3, расскажи, пожалуйста, про второй этап, когда с детками лежишь. какие там порядки, что с собой нужно, разрешены ли посещения и передачи? что на детей туда нужно? мы пока привезли по списку:
Подгузники 90 шт на неделю на одного
Стиральный порошок 3 шт
жидкое мыло 3 шт
пластырь на тканевой основе 6шт
вода детская 15 л в неделю
влажные салфетки 6 уп в неделю
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.