рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Наталья, огромные поздравления!!! Ну с 33 неделями вы нас, конечно, перещеголяли cooll
Огромной вам удачи, много сил! Крепкого здоровья малышам и, конечно, такой мамочке молодчинке! give_rose
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, поздравляю вас! Отличные параметры! Можно уже и статус менять в профиле v
Тема со статистикой по рождению тройняшек здесь baby
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Сообщений: 27
Щелково
2543 дня назад
Спасибо всем огромное за пожелания и поздравления
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1629 дней назад
Наталья, поздравляю! Растите здоровыми, умными и красивыми smile
""
Посетитель
Aizhan
Сообщений: 83
Усть-Каменогорск
2355 дней назад
Наталья, Молодцы, поздравляю! cooll Добавлено спустя 6 минутЯ вот тоже еле добралась до интернета))) Мы родились, ЭКС, 30 недель и 4 дня, два мальчика и девочка, 1620, 900, 1420. Маленький малыш еще под аппаратом ИВЛ. baby
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2610 дней назад
Наталья, Aizhan, поздравляю с самым прекрасным тройным днем рождения! Растите здоровенькими, сильными, умными и красивыми!!! ball Много-много вам вкусного молочка и детских улыбок))) kachaem
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2014 в 23:41)
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Татьяна Ш
Сообщений: 60
C-Петербург
3190 дней назад
Наталья, С рождением малышей!!! ball Пусть растут здоровенькими на радость маме и папе!!!Добавлено спустя 1 минутуAizhan, маленькие - они самые упертые и выносливые, я уже по своим вижу! Дай Бог здоровья малышам!!! loves
Посетитель
Aizhan
Сообщений: 83
Усть-Каменогорск
2355 дней назад
Eillen, Татьяна Ш, Спасибо за поздравления smile
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2442 дня назад
Aizhan, молодчинка!!! Поздравляю вас с малышами! Растите и набирайтесь сил)))) present
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Aizhan, и от нас огромные поздравления, предлагаю округлить ваш срок, тогде темка как раз наша - рожденные на 31 недели. Огромные поздравления, сил вам и малышам! give_rose

Девочки, для новорожденных есть отдельные веточки или можно создавать свою ! ruka
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3, вот и я говорю, создавайте больше тем, так будет логичнее joke
Насчет срока, рожденные на 31 - это и есть 30 с хвостиком sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1712 дней назад
Aizhan, искренне вас поздравляю!!! Очень за вас переживала, что на связь не выходите! Хорошо, что с такими радостными новостями появились!
Здоровья малышам и отьедаться smile
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2143 дня назад
Вчера опять я ревела. Эх. Пошли мы утром на сбор анализов, сдали мазки мазки на инфекции (я тоже сдала, что б с детьми лечь), на руках у нас уже пройденное экг, мочу сдали, готовились из пальчика кровь и из вены .
Пришли в процедурный сдавать из вены ....
Довели мою Викочку до белого каления, она плакала так, чо я вспотела и руки затряслись. Это у нас пытались !!!! Взять кровь из вены. Максика я даже не отдала и пробовать. В итоге сегодня дошли до главврача, пытаются придумать, что с нами делать. Буду в моники звонить, что б нас так взяли ?! ....
Вчера нам еще и к глазному с Викой нужно было, съездили. Хоть тут удача. Все и ее отпустили до 6 мес, ретинопатию мы все переросли.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1712 дней назад
Natalia+3, я так рада, что вы переросли ретинопатию! Молодечики!
Надеюсь, что больше не будут масиков мучать и возьмут так, без анализов.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2442 дня назад
Natalia+3, да уж наши врачи это что-то! Вместо того, чтоб успокаивать и помочь они наоборот еще больше раздражают! Держитесь, все будет хорошо!!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.