Кроватки для малышей с маятником или без?? И другие нужности!!

кроватки с маятником для тройняшек
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Tan4ik, привет! Я как раз нашла сайт, там про эти подгузники, с первой не успели! Думаю для малышей стоит попробовать! Сейчас кину ссылки!
http://mpodguzniki.ru/testiruem-podguzniki/mnogorazovye-podguzniki-bratya-tsyplyata-otzyvy/#axzz2vdpBGsj2
http://bratya-tsyplyata.ru/gdekupit.php
Первая ссылка там про многоразовые подгузники, а вторая где купить можно!!!Добавлено спустя 8 минутOlga55, это правда! Когда уже не первый малыш, уде знаешь, что как! С первой у меня вообще паника была, я не знала, что как, зачем и почему, хорошо мама была рядом, помогала в различных вопросах!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 августа 2014 в 20:03)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3160 дней назад
Наташка12, надо подробнее изучить про эти многоразовые подгузники!! А то мо моим подсчетам на подгузники в месяц будет выходить 7000 руб be
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3110 дней назад
У нас кроватки-манежи и я ни капли не жалею, что мы их приобрели! Для меня оч удобно, купили туда матрасики кокосовые по 6 см толщиной и вполне хватает! Скажу честно, детей качаем! По другому не засыпают... Я против маятника в деревянной кровати, опасно, когда вставать начнет! В манежах легкая конструкция, которая позволяет "прикачать" слегка. Идут они 2х уровневые и с боковым лазом, деть,когда подрастет, сможет сам вылазить и залазить, пока не знаю удобно это или нет))) +они складываются до мин.размеров и весят всего 10 кг, мы с собой на дачу берем, удобно! У детей всегда свое местечко для сна не изменное!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 августа 2014 в 08:04)
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3110 дней назад
Olga55, Наташка12, мы пользуемся японскими Меррисами!Самые тоненькие,легкие и мягкие! Пререпробовала все,какие можно! и Гун и Муни(это из японских)не понравились, Памперс премиум кеа тоже ничего, но какие-то они жестковатые. Когда подрастут, думаю будем пользоваться зелеными папмерсами, как бюджетным вариантом, т.к. улетают они на УРА))) А пока совсем мелкие, можно и потратиться,я считаю! Про хагис и либеро ничего писать не буду, тоже попробовала и очень недовольна!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3160 дней назад
Януля-Мамуля, я про такие кроватки даже не слышала, съезжу посмотрю какие у нас варианты продаются!! А что за зеленые памперсы?? unk
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Януля-Мамуля, спасибо за информацию про кроватки! Я тоже хотела кроватки-манеж, но думала что они все низкие, а раз есть те которые поднимаются от пола, то буду искать они удобнее!!!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3300 дней назад
У моего старшего была дорогая кроватка с маятником. Фигня полнейшая! Во-первых, приучили к укачиваниям,потом целыми ночами качали по очереди,иначе не спал. Во-вторых,когда стал вставать,такое начал вытворять... Я думала, взлетит кроватка))) К году все механизмы скрипели,а дерево около них потрескалось. Так что я категорически против них! У нас уже детская обставлена мебелью из Икеи, кроватки будут оттуда же. Самые обыкновенные белые.
Манеж тоже есть у сына. Пользуемся на даче и в поездках. Отличная штука,но как постоянное место для сна, я не воспринимаю его почему-то. Хотя есть огромный плюс-он оттуда не может вылезти до сих пор,а из кроватки легко.Добавлено спустя 5 минутOlga55, комплект в кроватку-бесполезное приобретение,на мой взгляд. У нас был-бортики все оборвал мой шилопоп, на балдахине катался,как на лиане. Постельное в этих комплектах по качеству самое обычное. Проще в той же Икеи взять бортик, натяжные простыни,пледы и тонкие одеяльца. пока нашим малышам больше ничего не нужно. лишние пылесборники не к чему,я считаю.
""
[/URL
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3300 дней назад
По поводу подгузников. Пока детки маленькие, я за японские. Без сомнений,они самые лучшие. Когда подрастут немного, кожа будет уже на так чувствительна, писать и какать будут реже, можно и побюджетнее варианты подобрать-самый распространенный Памперсы. А многоразовые подгузники я использовала,когда уже сына к горшку приучала. В них жарко и не особо комфортно. Новорожденным они точно не нужны.
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
wwwiktory, привет! А сколько вашему старшему сейчас? После рождения малышей, они у вас вместе будут??? У нас дочке 2,8 спим в одной комнате, вот я и думаю, куда нам еще три кроватки ставить!
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3300 дней назад
Наташ,моему 2,5. Но он у меня с 8-ми месяцев спит в своей комнате. У нас квартира большая, будет 2 детских-у девочек своя,у сына своя.
""
[/URL
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
wwwiktory, Ясненько! У нас тоже есть возможность отселить, но я так привыкла, что она рядом, ручку протянешь и лежит у себя в кроватке, теперь уже резко отселять ее не будем! Потом уже когда малыши подрастут мы от них и съедем)))
""
Посетитель
wwwiktory
Сообщений: 113
Волгоград
3300 дней назад
Девчата,а где можно заказать вещички для маловесных деток? Ведь им самый мленький размер будет огромный. У нас есть один отдельчик,но там такие цены...
""
[/URL
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3160 дней назад
wwwiktory, балдахин это вообще жуткий пылесборник!! А на бортики в икее не обращала внимания посмотрю обязательно!! А тоже пока малыши маленькие за качественные подгузники уже присмотрела самый дешевый ценник на них еще мож скидку дадут, у нас же опт da
А вот вещички я вообще не смотрела, мне несколько мамуль уже готовят пакетики от своих карапузов, будем заворачивать рукава!! smile
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
Пока дети маленькие - они мало двигаются и у нас лично проблем с попами не было. Считаю все японские подгузники дорогим удовольствием, не более. Вполне подойдут любые марки, причем 0 я брала и хагис и либеро, но вот 1 - категорически только памперс. Сейчас у них есть с сеточкой - очень классно впитывают и жидкий стул в т.ч.
Я беру в караблике по акции, которая закончилась, эх hoho
Для маловесных детей одежда тоже совершенно не нужна, в больнице дадут свое (ну и пусть, что великовато), а дома размер 50 - идеальный, меньше не нужно.
У нас нет бортов,вот думаю потом руки совать не будут ли sigh но у нас кроватки не стандартные, обычные борты не крепятся.Добавлено спустя 7 минутМое мнение когда дети начнут елозить и активно дрыгаться, вот тогда и подтекание и прочая лабуда, пампер должен быть надежным.
В больнице мы каждые 3 часа меняли памерс и взвешивали. Дома я тоже стараюсь долго не держать.
Плюс у меня естественное пеленание от подруги.
А мама нашила кучу подгузников марлевых. Да,уходит много, но детки дышат и понимаю, что такое писать.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В наше время компания хаггис рулила, она тогда единственная делали подгузники для маловесных. hi
Японских подгузников вообще не было be
Акции, кстати, бывают периодически в разных магазинах, просто надо следить. Эх, в наше время и этого не было shock
Мой муж закупал хаггисы на рынке большими мешками, и тетеньки-продавщицы были уверены, что он их перепродает bj
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.