Одежда и не только для малышей

Во что одеть малышей тройняшек/четверняшек в разные сезоны?
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Девочки, мамочки которые уже с этим сталкивались, а какого размера одежду вы покупаете деткам, чтоб после роддома уже одевать. На сколько они интересно подрастут. Из 50 размера они быстро вырастут? Может сразу 56 брать?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, я брала сразу, 50-56 и еще не помню какой размер, но для 3-6 месяцев! Не скажу, что моя доча прям очень быстро росла, как-то постепенно все меняли и успевали купить)))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Мы долго поносили 50, вернее каждый в свое время. Очень ходовой размер 56. Вот только вчера начала собирать первую коробку с вещами из которых выросли ( а нам уже 4 мес, уверена детки крупнее еще быстрее выростают).
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Natalia+3, А подгузников уже меньше уходит чем в первое время?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Наблюдения по одежде:
В больнице все девочки своих рядили в рубашку штанишки - я наблюдала - очень неудобно в быту. Им то может и нравится это одевание заправление, но у нас то трое!
Повторю самое удобное или бодики на тепло или комбезики (с ручками, ножками).
Вариант с рубашечками, кофточками хорош с ползунками, у которых снизу имеются клепки, что б не раздевать полностью, для смены памперсов.Добавлено спустя 1 минутуЮля, реально меньше!Добавлено спустя 4 минутыПро подгузники:
Опять же наблюдение: мерисы ваши хваленые текут! Особенно это тем, у кого мальчики. В палате девочки своих вечно переодевали, мокрых. Мои с памперсами ни разу не протекли.
Сейчас памперс на ночь - как в рекламе, а раньше я меняла каждое кормление.
Для малышек, они и менее вместительные что ли. Мы сейчас на 2, хочу скоро и 3 размер попробовать. Держат прям много и хорошо.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
А верхнюю одежду на зиму наверно можно побольше 56 размера брать? Не утонут они в ней? Если на 2-5 месяцев.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Юля, ох, с зимней смотрите сами. Дату родов, примерный вес, и расчет +2 размера. Просто на 2 зимы врядли получится (утонут), а купить большое и тоже толком не поносить ... sigh Добавлено спустя 3 минутыЮля, мне повезло с друзьями. У меня все на выбор rofl каждому пришлось то или иное. В магазин заходить даже боюсь, пока есть такая возможность, я экономлю.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, на счёт памперсов не проводили исследование, ну т.е. покупали разных марок и пробовали???? У нас первая девочка, поэтому мерис были довольны, а потом будем я думаю пробовать разные!!!! И проводить исследование))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2014 в 12:21)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Наташка12, мерисы не брала из-за цены. Нулевки тоже брали по стоимости. Хороши все, т.к. меняешь очень часто (в больнице еще и взвешивали памперс). Нулевки в основном брали хагис и либеро. А вот с единички подсели на памперс! Другие текут.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Мы выросли на японских памперсах. Все время покупали GOON,когда выросли из подгузников,стали покупать трусики.Также часто брали Merris,и подгузники и трусики. Pampers пробовали - не понравились абсолютно, про другие и говорить нечего. В Испании на отдыхе брали их местные Dodot (названия точно не помню) тоже неплохие были. Мы вообще росли на японской химии и косметике, и по сей день, покупаю преимущественно японское.
""
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Придется методом проб и ошибок выбирать подгузники...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, на самом деле мне кажется, каждому свое! Одним нравиться что-то одно, другим другое!!!! Будем пробовать)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Natalia+3, Увидела на вашей фотке что детки лежат на подушках? А как давно? И нужны ли они?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Юля, их долгое время не было в нашем караблике, тут появились и я купила. Ну с подушками они смотрят перед собой, а без - голову укладывают на бок. Но т.к. мы не с рождения на них, то спят они у нас без них, на них активничают и не могут уснуть.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Natalia+3, получается подушки для корректировки положения головки нужны, а для начала лучше просто пеленку под голову?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.