Одежда и не только для малышей

Во что одеть малышей тройняшек/четверняшек в разные сезоны?
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
AnkiN, спасибочки baby
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
medvejenka, у нас у старшего при весе 2700 голова была 35см; у второго, который 2600, голова 33 см. Шапки покупала 40 размера, они в ширину сели хорошо, не сползают, а сверху, конечно, еще запас есть на весну. Я, кстати, меньше размер и не нашла. Покупала в мазекее.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1625 дней назад
medvejenka, спасибо что спросила, я как раз вяжу шапки на выписку, а прикинуть не знаю как. Сынок то у меня 3600.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
Iuliia, ну это ведь примерный вес.и не угадаешь на какой размер вязать.у меня тоже мамуся вязать собралась шапульки
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
medvejenka, я думаю, если получатся чуть больше, даже лучше, дольше поносите.
Они растут быстро. Есть булавочки детские, можно для начала заколоть намакушке, чтобы не съезжали на глазки, а потом отпустить.
Сначала ведь с малышами не гуляют и если делать/брать в притык, то к прогулкам малы станут ).
А вещей-то будет ого-го )).
Я как представлю - волосы на голове шевелятся, у нас дома и так все шкафы забиты be
Я вот думаю, где раздобыть бы комбезы, котор.сначала на кнопочках застегиваются, скрывая ручки-ножки, а потом открыл и можно еще носить, как подрастут. Оч.хоч
ется что-то подобное, чтобы не захламляться.
Но это пока все мечты-мечты )))

А вы уже можно сказать, в низком старте!!!
Молодцы!!! ruka
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
AnkiN, ой ттт до низкого старта рановато еще ) а кроме кроваток еще вапче ничего нет ) ужс!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я на таких остановилась.ток мамуся сама шить будет.и не дорого и удобно.и можно в период отключенного отопления дома в них спать.это я в смысле про комбезы ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2015 в 14:25)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
medvejenka, здорово, что есть рукодельница мама )) это существенно экономит бюджет )
Я тоже сама шила в прошл. раз конверты, получилось почти даром и на мой взгляд, оч.здорово, гуляли в таком до -20 град часа по два. Я в качестве одного из слоев внутрь сделала старое шерст.одеяло (вдруг идея маме пригодится). Фотку найду, прицеплю.
И одеяла стеганные шила и белье постельное ))) короче, занималась всем подряд, чтобы не скучать ).
Сейчас сил нет вообще (. Лежу-лежу...
Но комбезы теоретически продумываю, попробую сделать сама, но потом-потом, заранее не буду, да и сил нет.

А про низкий старт, это я про прошествие первого рубежа!
Лежите-лежите подольше!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
AnkiN, нам то сильно теплые на апрель/май не надо.купили пледы в икее флисовые да синтепон в два слоя.и под низ будет флисовый слип и хб слип.не должны замерзнуть думаю.а что маман рукодельница это точно повезло!а то до этого всю голову сломала в чем выписываться.и чтобы на осень хватило потом и чтоб на выписке не утонули.зато теперь проблема решена и на осень уже норм комбезы прикупим
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
medvejenka, а как их везти до дома в конвертах? они же в автокресло не застегнуться? или у вас пока с этим не строго??? меня только этот факт останавливал от выписки в конверте, как потом до дома ехать?
Нам на выписку дочи друзья дали комбез зимний от сына, так она там вся поместилась с головой, пришлось чуть расстегнуть молнии, чтобы лицо открыть )).

Я просто когда делала конверт, рассчитывала, чтобы до года хватило ездить в коляске. Все равно даже в комбезе их зимой в конверт класть надо, они же не двигаются, спят тока.
Размер делала 80 см. Больше года в нем спала, а в 1,5 года весной его как спальник в поход брали )). Послужил на славу, так сказать.

Может мама придумает что-то, чтобы они потом удлиннялись? da
Эта тема есть во всех детских спальниках (походных), нижняя часть прячется под молнию или еще как, а когда мал становится - отстегивается и вуаля ).
Мне эта идея оч.понравилась.
А то жаль, если тока на пару месяцев мамины труды.
Ну это так, вдруг пригодится ).
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Нашла фото конверта.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минутТак было, когда маленькая была

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а потом так катались

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2015 в 18:37)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
AnkiN, можно с дырками для автокресла сделать,но у нас ехать от рд до дома две остановки ,да и не так строго пока с этим.и наши тоже можно будет осенью потом как чехлы одевать в коляску
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
medvejenka, хорошо, что рядом ).
У нас уже строго с этим, да и мне страшно, дураков много.

Конечно, можно потом в коляску, у вас тоже внушительно задумано, это хорошо. И плюс вашего конвертика, что он расстегивается сверху.
Хорошая модель, сейчас в инете много таких.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2521 день назад
AnkiN, он еще и по бокам на замочках до самого низа будет открываться
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1625 дней назад
Мне с этим легче. Конверт для автокресла, и другого быть не может. Без автокресла не выпишут. Да и удобно. Его жепотом в коляску можно.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.