Рожденные на 33 недели!

Все, кто родил малышей тройняшек или четверняшек на 33 неделе!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Наташка12, здоровья малышу и скорее на поправку. В какую больницу девчонок отвезли на второй этап?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Tan4ik, в 13 городскую, на велозаводской! Ща муж поехал все узнавать и тд
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Наташка12, ох уж эти врачи!! Не думают, что у родивших гормоны скачут!!! Ну ничего, Натусик, держись!! hard дочурки прям вообще молодцы, а сынуля немного капризничает, но ничего думаю в ближайшее время все восстановится!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Olga55, спасибо! Я уже рада, что мальчик не на ивл, как я думала! Будем стараться, чтоб все было хорошо)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Наташка12, конечно все будет хорошо!! Как молоко уже сцеживаешь!??
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Наташка12, молодцы! Держитесь!!! Скоро все будете дома вместе!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Olga55, да, уже каждые три часа! Пока брала молокоотсос тут! Сейчас муж уже свой привезет! Юля, спасибо!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Елки-палки, неудобно то как-и молочка детям не отнести. Дети там, мать тут, третий в другом углу. Всех люблю на свете я - это Родина моя (c)
Держись, Наташик, это все временные трудности для дальнейшей закалки организьму
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Наташка12, как ты сама!??? Как дочурок в больнице устроили?? А сынуля как себя ведет!??
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Olga55, привет! Намного лучше! Утром нацедила 300 мл молока! Отнесла 50 мл мальчику! Сейчас ничего не сказали, только молочко забрали! В 13 пойду!
Муж вчера ездил в больницу, сказали приехать сегодня и все расскажут. Разделять их не будут! Мальчика туда же,как только он будет в состоянии!!!
Болеть стали концы шва, иногда жжет! Ну я думаю это уже хорошо!
Кушаю хорошо, чтоб молоко приходило, очень настроена на кормление грудью !
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, 300 мл это отлично, продолжай в том же духе, жаль нельзя девчатам молоко передавать. Может хотя бы замораживать есть возможность? Первое молоко самое ценное!!!!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Lubanya, замораживать тут пока нет возможности! Надеюсь в ближайшие дни выпишут и уже буду делать запасы)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Дома, конечно, удобнее и лучше. А вот про второй этап, очень жаль, что так разделяют детей, я поэтому и выбира роддом, где и реанимация и второй этап вместе. Всегда детки рядом.
Наташка12, скорейшей выписки и перевода малыша из реанимации! Крепкого здоровья!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Natalia+3, спасибо огромное, за поддержку!!!!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Девочки у нас новости! Буквально час назад нашего мальчика повезли к девочкам в больницу уже! Состояние стабильное, там на пару дней положат в реанимацию для наблюдения и потом переведут к девочкам!
Меня завтра выписывают! Наверно в пятницу, субботу уже поеду к детишкам!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.