Рожденные на 33 недели!

Все, кто родил малышей тройняшек или четверняшек на 33 неделе!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1619 дней назад
Наташка12, отличные новости. Еще немножко и уже все будете дома cooll
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наташка12, ну слава Богу, дело движется все ближе и ближе к выписке bp
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Флорентийка, Lubanya, это да! Я тоже рада! Спасибо за поддержку!
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1028 дней назад
Пишу сюда)). В ночь с 1 на 2 декабря около 4 утра по нашему времени плюх и отошли воды! Я аж обалдела, потому что с пятницы нас перенесли на среду, т.к. матка с детьми захватила все свободное пространство во мне. И во вторник ночью я никуда не собиралась. Мало что понимая, подняла ночную смену, которая в свою очередь поставила на уши весь роддом!-) Бегом на ктг, сердца и... оказывается схватки в 3 минуты(я их и с сыном не ощущала. болит и болит, но терпимо). В родовую голышом, снова ктг, раскрытие приличное."Как не болит? Уже, обычно кричат"- удивлялись врачи. Где-то издалека:"операционная готова!"Шапочка, вещички -перекладывают меня на стол. Я уже предупреждена, что общий наркоз по показаниям и что резать будут вдоль.. Малыши так легли. Вызвонили начмеда из дома, я спокойна.Маска-дальше провал и страшная боль в реанимации. Давят из меня остатки-). В полубреду -"Детки!??детки!". -"Все хорошо, два по 1500 и один чуть меньше 1400". Все мысли сразу улетучиваются и я ухожу в астрал, отходя от наркоза.Добавлено спустя 9 минутПеред операцией успела вацапнуть мужу, он по утру сам чуть не родил-). Я очнулась около 10 утра-уколы, пить.. Дальше день тянулся бесконечно,-снова уколы, пить, неприятная процедура по удалению катетера из мочевого, переворачивания с одного бочка на другой. Пробуем встать!!-да вы что, я же развалюсь на запчасти!! Сможешь встать-пойдем к детям!!!-это очень хороший стимул!!!! Не один вздох и стон, и вот я уже дефилирую в пополаме от палаты до туалета. Это-подвиг!! В следующий раз сама без помощи сестер. Так себя надрессировав, ровно в 18:00 я уже обивала порог детской реанимации.Добавлено спустя 15 минутГде же крошки мои? Они,всей семьей лежат-говорят мне детские сестры!! Боже, кювезы по сравнению с малышами-огромные!!! Еще все под трубочками, как сказал детский реаниматолог, больше для перестраховки. Глотая слезы радости, с комком в горле, что это все мое!!!, рассматриваю каждого! Нонна сразу отличается от братьев, даже лежит как девочка!! Мальчишки-есть мальчишки, даже на таких крохотных лицах-мужественность и стойкость!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Зоя, какой мега-трогательный рассказ cry Спасибо за открытость hard Лежат всей семьей - такого я еще не слышала loves вы - героиня! kachaem и уже опытная мама! Как же здорово! Три сыночка и лапочка дочка ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1702 дня назад
Зоя Лукшина, с рождением деток!! Растите здоровыми, счастливыми и умными! Желаем вам поскорее нарастить попки и оказаться всем дома.
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1028 дней назад
Спасибо!! Начала расцеживаться со вчера, жду прихода!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Зоя Лукшина, история потрясающая! Все хорошо прошло и это главное! Теперь побыстрее домой)))
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2114 дней назад
Зоя Лукшина, здоровья теперь Вам и деткам! hard
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1028 дней назад
Да, все очень пригодится!! дышат с переменным успехом сами, то один, то второй, то третий. сейчас один на ивл, дочь на сипап, второй сыночек дышит сам. Что нацедила, отдают по очереди каждому-пока только чистое молозиво на одну порцию. Прорвемся, где наша не пропадала!!
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
943 дня назад
Зоя Лукшина, Как буд-то сама заново родила cry трогательный рассказ. Зоя, здоровья вам и малышам, и всей вашей семье. hard
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Зоя Лукшина, ты молодец, настрой очень боевой! Так держать)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1578 дней назад
Зоя Лукшина, ну вот...не успела переехать в темку для "ветеранш беременности" как уже нужно переезжать в темку " болталка для молодых мам". Добро пожаловать в нашу тусовку)))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Зоя Лукшина, здоровья вам с детками! Сил и уверенности give_rose история трогательная ! sigh
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2547 дней назад
Зоя умничка ,поздравляю тебя со встречей с малышиками! Так все описываешь, у меня аж в пузе малышата притаились пока я читала ) Скорейшего вам восстановления и переезда в уютные домашние кроватки!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.