перевод часов и режим

перевод часов назад, возвращение к зимнему времени
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Вот не думала, что меня это коснется так же, как показываают в новостях про коровок sigh
Конечно, с грудью то не беда пережить этот час... А вот что делать с детским режимом? Пока все кормления идут по старому времени. Задержку дети давать не хотят unk
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мои дети всегда досрочно сами переходили на новое время за несколько дней до смены часов и проблем особо с переходом не возникало. Не знаю, как они это чувствовали, что скоро будет сдвиг, но сдвигались сами look
Чего не скажешь о сайте, на нем время осталось старым laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Natalia+3, да уж! Это точно, не большая, но проблема! У меня даже старшая встала сегодня как обычно, соответственно уже не в 9, а в 8!
Может вам стоит двигать немного, каждое кормление мин на 10! И все придет в норму!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 10:12)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
перевела время на час назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2014 в 12:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Lubanya, умные у вас детки, вернее интуитивные cooll
Наташка12, попробую сегодня с ними подольше погулять. Надеюсь выдержат.

А вот мне интересно как в больницах? Там же тоже строго все по часам? Неужели час детки орут?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3163 дня назад
Natalia+3, у нас в роддоме , тому кому возят деток привезли по новому времени!! Я вот сейчас кстати поняла почему они так сильно кричали когда их везли, а то все те дни обычно они тихонечко приезжали!! А сегодня крик хором стоял!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Olga55, с самого рождения полная несправедливость от правителей наших bj вот деткам же очень важна данная переодичность, они уверены в будущем, а тут перебои с питанием sigh скорейшего вам перехода к новому времени ruka
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3163 дня назад
Natalia+3, laugh это точно, правительство подумала об экономике, но про малюток совсем забыли
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2431 день назад
Девочки, полностью с вами согласна! Бедные малыши!!!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1662 дня назад
мы сегодня не хотели спать и все. аралиииииии только что засыпали baby1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.