Двухъярусная кровать... снова об этом.

детская комната для тройни
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
http://www.remontpozitif.ru/blog/detskaja_komnata_dlja_malenkogo_pirata/2011-08-28-198 Надеюсь сработает.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
другое дело :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Кстати там можно посмотреть не только готовые дизайны комнат, но и дизайн-проекты. Правда использовать в стандартных квартирах можно только после подгонки "под себя". Мне идеи понравились. ...и, кстати, большинство вполне осуществимы и несложны в исполнении.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Она с года рекомендуется. Получается что можно.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Кровати эти на ночь можно расставить буквой П. Утром обратно закатить.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Разрисуют цветными мелками. Видела такое. Оригинально!!! Еще можно оргстекло прозрачное на второй этаж до потолка закрепить(как вариант).
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
В магазине есть кровать с горкой для спуска с верхнего этажа. Возможно безопаснее лесенок может быть
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
http://allforfamily.ru/2011/04/dvuxyarusnaya-krovat-iz-dereva-svoimi-rukami/ возможно найдете и здесь интересную мысль.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Внизу там еще есть варианты других кроватей. Посмотрите. Другие системы.
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Но как по горке вверх забираться? Всё равно должны быть ступени, до определённого возраста ступени, лесенка - это большая опасность, в полтора года - уж точно. У моей дочки слабые мышцы живота, а она высокая, и вот как раз в полтора года она бегала у меня как-то по горке с мостиками, я не волновалась, парни и не такое в её годы осавивали и никаких травм. Так вот она бегала, бегала и в какой-то момент легла животиком на перила, мышцы видно не справились, да и высота перилл низковата под её рост - хотя это самая малышовая горка была, в итоге перекинулась через перила, хотя совершенно к этому не стремилась, и упала вниз головой с почти двухметровой высоты. Я чудом поймала её у земли, обошлось без сотряса, но уголок зуба переднего был сломан и прикусан язык. Это я к тому, что дети все очень разные, кто-то и в семь лет не готов сапть на еврхнем ярусе, а кому-то можно и в два года. Но лет до 3-4 я бы избегала высоких ярусов.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Лесенка там есть, но она в закрывающемся проеме перил как-то сделана.Не смотрела мелочи. С коляски моей не видно.
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Любаня, Вы не переживайте так! Я же не сейчас прямо хочу ставить эти кроватки... С нашей с мужем загруженностью, если кроватки будут готовы года через полтора-два - это будет быстро. Но начинать готовиться надо уже сейчас... чтоб делать все методично, без надрыва. ...не люблю суетиться - вечно халтура тогда выходит.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2148 дней назад
Вы правильно угадали идею! :cool: А теперь предствавьте, что лесница ведет на капитанский мостик, посередине руль... по бокам от руля к потолку широкие веревочные лесницы... под рулем декоративный якорь... на торце кроватки вверху висит спасательный круг... на уровне первого этажа витражные окна из пластика (без шкафа, он будет стоять в другом месте). ...вот, такая идейка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Парни будут в восторге!!!:respect:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.