Интервью с мамой тройняшек

Нет ничего невозможного. Наша Mysenka и тройняшки Наталья,Татьяна,Екатерина
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Интервью с участницей клуба тройняшек Mysenka

""

Ольга - Mysenka

Ты редко пишешь на форуме, для многих ты загадка) Расскажи о себе
что означает твой ник?

Я родилась и выросла в замечательном городе Пермь. Мама работала продавцом, и подрабатывала на дому швеёй. Папа работал на заводе электриком. Росла я в семье со старшей сестрой и младшим братом. В садик я не ходила, со мной сидела бабушка - мамина мама, она и жила с нами, а родители работали. Жили мы в многоквартирном двухэтажном доме годов военной постройки. И так получилось, что, когда давали квартиры, папины родители тоже получили квартиру по соседству, только мы жили на втором этаже, а они под нами на первом. Жили мы дружно, все праздники проходили в большом кругу семьи, приезжали и дяди, и тети, и просто друзья.
""


читать полностью

ps на детском фото Оли, дочки так похожи на маму hard
""
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2135 дней назад
Особенно любящая семья и никак иначе! Наталюшке здоровья, а маме сил!

"И даже не смотря на все трудности, я не представляю себе жизни без наших девочек. Я иногда задумываюсь, а вот если б была только одна, но какая из них?! Я не представляю их по одной. Трое, и только трое, но при этом они одно целое и никак иначе."

Очень верно!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.