[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. часть 2. тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
N@t@Li@, гинепрал тоже одно время стали отменять, типа вредный, а сейчас вон опять назначают. Как бы с прогестероном так не вышло sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3102 дня назад
Lubanya, вот и у меня сомнения закрались! Может при данной ситуации когда пошло укорочение и раскрытие его имеет смысл вернуть. Вообщем будем общаться с врачами и решать что к чему.
А гинепрал вы принимали постоянно по какой то схеме или только когда беспокоил тонус? Что то мне и его назначать не хотят, если не чувствую тонуса.
Вот и как быть, самой себе прописывать вспомогающие препараты!Добавлено спустя 7 минутФлорентийка, спасибо! Только врачи акцентируют внимание именно на трех плацентах, типо прогестерона и так там предостаточно! Уффф, будем разбираться. Пропустить что то не позволительно, в ответе только мы сами!
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2322 дня назад
Может кто подскажет, чем реально поднять гемоглобин? у меня снижается...вот 107 уже((
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
Ферлатум мне помог+белковые коктейли
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
Кабачёнковы, 107 - это еще по-божески. У меня до такого опустился и так и болтался на этом уровне - перепробовала почти все препараты. Упомянутый ферлатум не только не поднял, но и снизил. Говорят, его много подделывают и он дико дорогой. Многие тут в конце беременности приходили к Актиферрину (тут целая тема есть, поиск по форуму в помощь), мальтофер и сорбифер тоже некоторым нормально идут, но бывает крепят сильно.
А вообще - больше гулять и кушать белковой пищи! Лучше, чем химия. Белковые коктейли тоже можно, если врач разрешит. Ори есть сухие как детпитание и жидкие в бутылочках. Тут на вкус и цвет: меня от сухих аж воротило, зато жидкие Нутридринки шли на ура. Я их до сих пор про запас имею: если куда то с детьми еду надолго и покушать негде, то коктейль здорово утоляет голод на несколько часов!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1311 дней назад
Флорентийка, я Нутридринк тож пила всю беременность. ВкусноДобавлено спустя 1 минутуУ меня гемлик 89 был. На ферлатуме до 100 поднялся и так всю беременность и держалсяДобавлено спустя 2 минутыНо я его всю беременность без перерыва пила+сорбиферм временами
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
219 дней назад
Я сорбифером с 86 до 129 подняла. И без запоров обошлось. До сих пор пью.Добавлено спустя 2 минутыПри 104 мне, кстати, ничего не назначали. Только когда еще ниже опустился.
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2322 дня назад
Спасибо за советы! Приму к сведению.
Тема закрывается, новый домик всех ждет!
ПЕСОЧНИЦА.Продолжение)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
|
Перейти на форум: