Рожденные на 30-й неделе

четверняшки и тройняшки, рожденные на 30-ой неделе
Посетитель
Naryia
Мама четверняшек
Сообщений: 15
Якутск
2741 день назад
Привет всем девчули!!!! Я теперь счастливая мама четверняшек!!! Я очень счастлива! И меня переполняет чувство благодарности всем и вся!!! Вам огромное спасибо за поддержку! Видя ваши примеры ну просто невозможно отступить! Вы молодцы! Я так благодарна Томским врачам за профессионализм и простое человеческое добродушие. Я теперь знаю точно, в мире очень много душевных и бесконечно добрых людей! Просто низкий поклон городу Томску! Я была тут ровно год назад на командировке и мне очень понравился город и люди здесь, и кто бы знал что меня сюда снова занесет через год, но уже совсем по другому поводу.
С детками все стабильно, дышат сами, только рядом с мальчиком маска с подачей кислорода лежит. Мы на втором этапе, из реанимации перевели на 5-е сутки. Каждые 3 часа кормлю своим молоком, пока хватает. Каждый день молюсь за них. Думаю только о хорошем.
Со мной все хорошо. Живота практически нет. Самой надо набрать вес. Вешу 44,9 кг. Операция прошла хорошо. Длилась всего 35 минут. Я уже бегаю во всю. Кстати шов мне сделали отличный.
Как будет время постараюсь написать. Спасибо всем еще раз!)))))))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Naryia, поздравляю еще раз, статьи и ролики о чудесном рождении ваших деток, появившиеся в сети, я оформила в виде статьи ссылка, которая собрала множество просмотров(на сайте и в одноименных группах соцсетей) и самых добрых пожеланий вашему семейству от мам троен, двоен и четверняшек.
В своем профиле вы можете сменить статус с "жду четверню" на "родитель четверни", заполнить дату рождения и имена малышей. baby1 baby1 baby1 baby1

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2015 в 10:53)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Naryia, я только и слышу от всех, про сюжет о вашем рождении! Все ВАМ желают много здоровья и сил! Все обязательно получится! Четверня на мамином молочке respect ball обязательно много сама кушай, такая худенькая loves
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1626 дней назад
Присоединюсь ко всем поздравлениям! give_rose hlop
Хотела только совет дать про молочко. Мне консультант по гв сказала, молоко сцежевать и морозить. Детки начинали кушать по 10мл. а в груди то больше. А потом деткам начинают увеличивать дозу и тогда не будет оставаться. А запасики могут иногда здорово выручить. У меня иногда не хватает молока, так я с морозилки достаю, а там у меня за первый месяц приличный банк образовался.
Молочных рек! Сил! И скорейшей выписки домой!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Iuliia, действительно полная морозилка еще и прибавляет сил и уверенности, что все получится! Морозить везде и всегда cooll я даже в больнице морозила - домой довозили укутав, потом все подъедали. И до сих пор подъедаем ruka
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Natalia+3, а во что морозила? Пакеты или баночки? что выгоднее из этих девайсов?

Я морозила немножко, но в стеклянные аптечные бутылочки.
Вот думаю, что лучше.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1626 дней назад
AnkiN, я морожу в пластиковых пакетах, пищевых. Типа как для бутербродов только уже. Банки и бытылки много места занимают. А пакеты плотно к друг другу.Добавлено спустя 2 минутыNatalia+3, respect а я боюсь мы не вытяним долго. Я уже запасы беру регулярно. У меня хватает только на 2х. Вот думаю что лучше: кормить полностью моим на сколько хватит, или добавлять смесь и протянуть таким образом дольше.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Iuliia, а это специальные пакеты? или можно приспособить что-то для этой цели?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Iuliia, однозначно тянуть дольше. Мне врач сказала, что неважно сколько раз в день ребенок на грудном молоке, важно, что он его получает хотя бы раз-два в день
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1626 дней назад
AnkiN, нет сасые обычные пищевые. Кот с такой застежкой сверху. Брала самые маленький размер (для печенек).
Есть специальные, го я не вижу смысла плать больше. Там единственное что метки есть как на бутылочке. Но я всегда наливала по 70 мл.
Может нам в другую тепку это перенести? ah а то засорили человеку темку give_rose
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
О грудному вскармливанию отдельный форум ссылка, девочки, переносить не буду, но далее лучше там обсуждайте тему ГВ. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 14:31)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.