[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Всем доброго дня! hi
По причине переполнения предыдущей темы для очень пузатых ожидалочек, переезжаем в новую!
Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя, как дома ruka
Надеюсь, и мы с вами еще тут посидим подольше v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 16:38)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ну девчата, спасибо за новую тему, пора, пора было переезжать! Дисциплина у нас на уровне v
Я последние дни закрутилась со школой, выпускным дочери и соревнованиями, перешла в режим чтения. Ох, еще экзамены впереди sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 17:06)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2884 дня назад
Теперь мы здесь)))) Аня, я все таки прочла про гемодинамические нарушения 1Б степени. Все поняла и решила не тянуть. Сходила сегодня к врачу, взяла направление - лягу прокапаюсь в Люберцы ( хоть рядом с домом). Врач сказала, что недельки 2 прокапают и отпустят, а потом поеду в Балашиху. А если что срочного, то сами переведут.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Юленька, ооо, ну и правильно сделала!! По крайней мере под наблюдением, а самое главное в госпитализации на таких сроках - это больничный покой, делать ничего не надо - ешь и спи. Минимум нагрузки на шейку. Это оч.хорошо!
Хотя уже почти воюююю от зеленой тоски... уже 5 недель мы тут валяемся ((
Все понимаю, что еще немного, что надо, но нервишки уже начинают сдавать... так домой охото, слов нет.
""
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
979 дней назад
AnkiN, с недельками! Молодечик!!! Немного осталось!!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Katerinka, спасибо!!
Самой не верится, что уже столько всего позади )
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2641 день назад
AnkiN, перед финишем часто силы покидают. Но мы тобой гордимся-знай.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2884 дня назад
AnkiN:

Юленька, ооо, ну и правильно сделала!! По крайней мере под наблюдением, а самое главное в госпитализации на таких сроках - это больничный покой, делать ничего не надо - ешь и спи. Минимум нагрузки на шейку. Это оч.хорошо!
Хотя уже почти воюююю от зеленой тоски... уже 5 недель мы тут валяемся ((
Все понимаю, что еще немного, что надо, но нервишки уже начинают сдавать... так домой охото, слов нет.

Спасибо, а ты крепись!!! Молодчина уже такой срок!!! Я дома не напрягалась, так домашние дела... А вот в больнице - это другое - но дома никто не лечит и не следит за тобой ( в медицинском плане). Но у меня хоть муж напротив люберецкого пц работает - в гости будет заходить)) Сказал, что если заскучает, раскладушку привезет и под окнами спать будет))) шутил вчера весь вечер - знает, что я больницы особо не люблю - в детстве в семь лет я в больнице провела около полугода одна.... с тех пор не люблю их.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
AnkiN, ты молодчинка loves отличный уже срок! Ты сделала, то, что я не смогла, а у тебя еще и дочка. Я вот не захотела просто лечь в больничку, а может и зря, эх.... так, что ты молодец молодец! Держись там loves
Миновали рубеж по глазкам, а поверь это очень потом бы было муторно ездить каждую неделю по больницам. Да и вообще не в ввесе, а в созревании дело. Будут малыши крепыши ттттттт и сисю мамину сосать смогут hard
Поздравляю с супер недельками baby
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
AnkiN, ты давай уж поднажми, до медали еще чуток v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
AnkiN, да, ты уже герой! При твоей комплекции к тому же! Давай уж, продержись еще недельку то
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Спасибо! smile мы пыхтим из-зо всех сил...
правда, я уже неск-ко дней сбрасываю вес, уже минус 1,2 кг.
Врач сказал, что так бывает перед родами... crazy
Так что я на иголках почти...
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
AnkiN, супер .ты молодчинка cooll
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Юленька, аууу... это не Вас четверых в Балашиху положили?? ))
Мне медсестричка уже сказала ))
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Теперь нас тут двое! Юлю вчера перевели к нам из Люберец, там ее положить не захотели, испугались. )
У нас даже палаты напротив )))
Нам теперь не скучно, точно.
Правда, говорят, что у них тут по две тройни не задерживаются, одна приходит, другая уходит.
Девушку Жанну позавчера прокесарили, т.к.воды отошли. В 31 неделю, кажется. На след.день пришла Юля.
Теперь видно, наша очередь место уступать )
Надеюсь, получится до 35 дотянуть, а там можно и освобождать место )
""
|
Перейти на форум: