[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Natalia+3, да я бы и рада уже ))), но врачи ни в какую! Лежи, говорят до след.недели.
Боюсь, если на выходных что-нить начнется, а мне сказали, что тут 4 дежурных врача, поэтому не волнуйся, если даже в выходные - ничего страшного.
Не хотят меня отпускать )

Lubanya, ох, надо будет проверить про беременный кайф, пока что-то сомневаюсь )))
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
AnkiN, действительно не бойся выходных, они даже лучше и спокойнее будней, нет совещаний и плановых, к которым еще и экстренные вклиниваютсяДобавлено спустя 1 минутуAnkiN, я беременность не люблю вспоминать и действительно лично у меня весь кайф жизни и все вторые дыхания открылись только после родов, когда я поняла и увидела - вот они - ДЕТИ! loves
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Natalia+3, да я знаешь за что волнуюсь, будет ли достаточно детских врачей, кювезов...
Там же не один врач всеми малышами занимается??
Как было у вас не вспомнишь?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
AnkiN, детская реанимация никогда не остается без врачей, и все хорошие. Единственно, что в воскресенье, конечно, поменьше народу, но бывает, что на дежурства наоборот супер врачи и выходят. Тут дело везения, но точно всего у них хватит!
нас встречала толпа! но мы то в понедельник и еще и недели совсем не твои ... . Точно по одному реаниматологу на ребенка + еще мед.персонал.
В реанимации не сильно заметно, будни или выходные, как и в родовом и операционных. Не переживай, это только в других отделениях отдыхают.Добавлено спустя 7 минутAnkiN, а на втором этапе именно дежурная два раза мне спасала ситуацию с детьми.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
AnkiN, все у тебя с детками будет хорошо!!! Реанимация не понадобиться и детки быстро окажутся у тебя под бочком! ты молодец! держись! Каждый день теперь как маленькая победа!!!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Natalia+3, Юля, спасибо, девочки! smile Настраиваюсь перележать выходные, а там как получится ))
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
AnkiN, держись, ты для нас ориентир!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
AnkiN, на след. неделе еще и праздничные дни, хотя, но кто знает, как оно выйдет, у меня получилось дотянуть до 38-ой совершенно неожиданно для самой себя, по ощущениям, очень напоминает, как ты пишешь, казалось, куда уж дольше-то, sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Lubanya, вот и я уж думаю, куда уж. Кажется, что им там тааак тесно. Жалко малышей!
Но мне сказали, что в 36 недель отключают всю поддерживающую терапию и как пойдет ).
А то я уже сроднилась с инфузоматом за 8 недель ))).

Diana, держусь ))) в основном за кровать ))

Ну и вы все тоже настраивайтесь!
Надо подольше!!! Мы вам желаем этого от всех нас четверых ;)
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
AnkiN, спасибо!!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
AnkiN:

Lubanya, надо Женьку спросить ))
Она говорила, что после стольких месяцев лежания вся суета и хлопоты не в тягость ))
Я себя тоже так настраиваю ;)
Жутко надоела поза бревна ))


Женька здесь ) и все подтверждает ) уж какое я полугодовалое бревно была,даже и вспоминать не хочется. мы наконец-то выбрались из больниц ,начали гулять, правда пока по одному выносим, на днях должны двойневую коляску привезти нам.с понедельника к нам вышла няня пока на время,тк у мамы будет отпуск и она будет с детками а я уже на низком старте скорее работать, чтоб маме было не сложно, нашла няню.а там если сработаемся ,то и насовсем оставим
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
Я в новый домик, у меня сегодня 28 недель. Девочки у кого-нибудь на этом сроке тянуло низ живота? Страшновато мне как-то, вчера перед сном сильно тянуло, утром проснулась прошло. Лежу.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Diana, линейка нас сбивает с толку! )) С первым рубежом!! cooll
Живот на таком сроке может потягивать (мне так врач тут говорил), но у меня не было.
Главное, чтобы это не было постоянно.
А на прием когда? Может посоветуют что?
Может енто тонус.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
AnkiN, я когда линейку создала, указала дату последней менструации, а она почему-то начинает на 3 дня раньше срок увеличивать. Мне 1 июня на приеме тоже врач сказала, что может. Но ведь сразу начинаешь читать, а в интернете всякие страхи пишут. Теперь 16 на прием. Тонус у меня появляется уже давно, при физической активности. По квартире походила живот каменеет, подольше посидела тоже, для меня поход в магазин через дорогу целое событие. Я ложусь и отпускает, по этому мне от тонуса ни чего не прописывают и на сохранение не кладут. Врач сказала, если ты легла и тонус не проходит, тогда срочно в стационар, ни какого домашнего лечения. Вот я постельным режимом и спасаюсь.Добавлено спустя 4 минутыAnkiN, твоя линеечка очень радует!!! Я не представляю, как ты столько времени капельницы вытерпела! Я когда лежала 2 недели, мне 6 дней капали магнезию через инфузомат, у меня так болели вены, руки ломило, спать не могла. Плюс сами вены у меня плохие, тяжело поставить катетер.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
Diana, мне магнезию не капали, она и правда противная, вены болят от нее и немеет все.
У меня все это время гинипрал, его не чувствуешь. Да и вены у меня - мечта наркомана ))), так медсестры говорят.
Что ж делать - пришлось терпеть.
Мне теперь инфузомат сниться будет и в руках будет не хватать чемоданчика )))

Линеечка наша округлилась!!! :))
""
|
Перейти на форум: