[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Наталья, у меня вчера были такие же страхи, не успела проснуться и началось, впереди еще столько всего ожидает. Страшно не растить деток, а вынашивать, рано родить. У меня семеро и все разные. С первым в новинку все, сильно уставала, она мало спала. Со второй успевала и учиться и работать, хоть она была шустрик, но все таки ночью и днем спала, четвертый был спокоен и с ним даже диплом на отлично защитила. С каждым учишься чему то новому, думаю и с малышами , которых мы ждем так же будет. Научимся чувствовать их и подстроимся под их ритм жизни, а они под наш. И все будет хорошо!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Хочу затронуть такую темку. У меня длинные волосы ( ниже попы) и я уже столкнулась с проблемой расчесать их. С пастельным режимом это сложно. Вот и назрел вопрос: у кого были такие сложности, может какие то прически облегчали жизнь во время пастельного режима? Поделитесь как Вы выходили из таких ситуаций? Коса меня не спасает, на пучке не полежишь.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Natalia, две косы тоже не спасут?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
sigh Добавлено спустя 3 минутыИх заплетать дольше, чем и расплетать дольше, чем расчесывать. Электризуются сильно и еще больше путаются.Добавлено спустя 5 минутИсправление: заплетать и расплетатать дольше, чем...
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2603 дня назад
Natalia, у меня та же проблема,волосы длинные до талии, путаются ужас! я делаю высоко пучок, даже не пучок, а сначпла хвост, а потом продеваю его не до конца или плету французскую косу, предварительно попшикав ее жидким кондиционером.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
я бы отрезала волосы покороче, отрасти сто раз успеют. с тремя крохами уж тем более времени на заплести и расплести не будет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2603 дня назад
Lubanya, жалко так стричь волосы, но абсолютно согласна, с детьми будет некогда, а лахудрой нечесаной тоже ходить не хочется.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Kristina, да потом дети подрастут и отрастите обратно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
После родов ещё и волосопад начнётся нехилый. Так что оптимально и вправду укоротить до хвостика. А там и дети начнут руками хвататься. Длинным волосам питания не хватит - все в сиськи утечет.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2603 дня назад
Флорентийка, ухаха, придется жертвовать длиной, благо не зубы laugh bj
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
Да я без них себя и не представляю. А про высокий пучок и побрызгать кондиционером может и выход. Спросила свою бабушку деревенскую: советует спать в платке, ну и лежать целый день получается в нем. Стричь точно не выход. А волосопад - не привыкать. Это все временно обычно к 7-9 месяцам кормления проходит. Про зубы, пока на месте. Но готова к худшему. Все таки детки это большое счастье. Они того стоят!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
А песочница-то у нас тю-тю, исчерпалась. Уже больше 1000 сообщений. Пора новую заводить! da
Как раз много новых девочек зарегистрировалось. Так что срочно открывайте новую песочницу и все туда!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: