[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2327 дней назад
Добро пожаловать в новый осенний домик, продолжаем общаться и встречаем новеньких!
Желаю всем море позитива, легкой беременности, радости и любви! hard

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2663 дня назад
Кабачёнковы, я сорбифер пила- отлично справлялся с поставленной задачей и стул отлично! После родов стала пить мальтофер- еще не проверяла уровень гемоглобина. И белковые коктейли всю беременность с 14 недель. Нутридринк. Первые 2 недели по 2 шт в день, а потом по 1 коктейлю. И сейчас врач его рекомендует. В роддоме после родов им подкармливают.
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2374 дня назад
Ура-Ура!!! Новый домик!!!!
А я что-то давно не сдавала кровь на гемоглобин, в ЖК просят только мочу к следующему приходу.
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3107 дней назад
Девочки,всем привет! Срок у меня сейчас 23 недельки. Лежу на сохранении. Сегодня делали узи и как то все печально стало с моей шейкой, всего 12мм, внутренний зев раскрылся и все держится на швах! Лежу с подушкой под попой с 20 недель, встаю только в туалет! Прогнозы не утешительные, но я стараюсь не терять веры!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
N@t@Li@, была у нас как-то девушка из питера, с шейкой 1 см продержалась в итоге недель до 36, у нее и швов не было, если не ошибаюсь, поиском надо посмотреть, уточнить.
А залечь надо капитально, раз такое дело, лучше вообще не вставать, приспособиться к утке и тд.Добавлено спустя 14 минутN@t@Li@, уточнила ссылка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 11:41)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
N@t@Li@, от нас кулачков @@@@ на вылеживание малышат loves
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3107 дней назад
Lubanya, Natalia+3, Спасибо за поддержку! Буду лежать пластом, буду бороться за малышей и верить!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
N@t@Li@, Лежите по максимуму!!! Тут уже не до неудобств и стеснений!!! Просите утку, носите живот в руках... Удачи! Верьте в малышей!!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1616 дней назад
N@t@Li@, держись, дружок. Здесь немало примеров с критическими показателями и благополучным родоразрешением. Мы тебе все желаем здоровья, сил и терпения! Лежи, отдыхай и старайся сохранять спокойствие, проси деток держаться.
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3107 дней назад
Юля, Флорентийка, Спасибо огромное девочки за поддержку и советы! Мы будем очень очень стараться!
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
N@t@Li@, а вы где лежите? В 17?
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2537 дней назад
N@t@Li@, у меня шейка укоротилась до 1,3 см в 28 недель. Я при условии, что не лежала пластом, так сложилось, что ездила по больницам и решала всякие проблемы. Когда была дома лежала. Смогла еще 4 недели доносить. Потом думала, если бы лежала в больнице, по другому бы все сложилось!Добавлено спустя 2 минутыN@t@Li@, я вам от всего сердца желаю доносить малышей до безопасного срока!!!!! Дай Бог все будет хорошо!
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2374 дня назад
N@t@Li@, держитесь, мы с вами, может от лежания и шейка удлинится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2327 дней назад
N@t@Li@, присоединяюсь к словам девочек, лежите, берегите себя и малышей и главное позитивный настрой, верьте в лучшее и все будет хорошо!А мы мысленно с вами и держим кулачки!!! baby Добавлено спустя 8 минутА у нас дочка заболела, ночь практически не спали (ужасный насморк, носовое кровотечение, дыхание соответствующее и не могу опять орви или опять аллергическое, тк сопли в три ручья начались просто с чихания и прозрачные, а ночью кровь...), в общем я никакая...а мы сегодня едем в ЦПСиР на узи и осмотр шейки...(столько страхов в голове, тк последнее время все болело и шевеления я как-то чувствую редко...)

Старший отправился в школу, завтра у него День рождения..8 лет)) И это первый его тихий ДР (физически и материально не потянем детский праздник), поговорили с ним, вроде понял и не обиделся....осталось избавиться от небольшого чувства вины...
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3107 дней назад
Девочки, милые спасибо вам за отзывчивость, понимание и поддержку, которые очень помогают не сломаться в такие моменты!
Юля, Пока лежу при при первом роддоме, там мне зашивали шейку и мониторили ее почти каждую неделю. В 17 отказались от всех манипуляций с шейкой, они счиают это все лишним, меня это не устраивает!
Diana, Еще в понидельник длинна шейки была больше 2-х, а в четверг 12мм ( правда мерил другой узист) надеюсь на ошибку!
Inessa, Если такое взможно,то очень буду надеяться! Лежу 24 часа в сутки за исключением походов в туалет.
Кабачёнковы, вера в то что все будет хорошо не покидает! Вам отличных результатов на узи, а доченьке здоровья и не болеть!
|
Перейти на форум: