[РЕШЕНО] ПЕСОЧНИЦА. Продолжение) тройни/четверни от начала до 28 недель.

общение тех, кто ждет тройню или четверню на ранних сроках многоплодной беременности
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
N@t@Li@, спасибо! Взаимно, держите нас в курсе и главное берегите себя!Добавлено спустя 7 минутПервый раз за всё время вышла из кабинета ЦПСиРа в нормальном настроении, шейку трогать пока нет показаний сказали, предлежание осталось, но вроде чуть поднялась плацента и вообще они не видят смысла мне мотаться к ним, сказали, что и в 8ке меня могут прекрасно наблюдать...и вот еще что сказала врач Смирнова...даже если они увидят ФФТС, то ничего делать при тройне не будут, тк это 100% приведет к выкидышу...так что езжайте милая пациентка домой и спокойно наблюдайтесь в ЖК. Вот такие дела)
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
N@t@Li@, у меня шейка укоротилась за 10 дней с 28 до 13 мм. Я была в шоке. Потом девочки здесь писали, так бывает.Добавлено спустя 3 минутыКабачёнковы, я в ЦПСиРа даже ни разу не ездила. Как попала в 8, сразу поняла, что меня все устраивает и зачем мне тогда мотаться на другой конец города. Хотя из ж/к направляли.
""
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3085 дней назад
Diana, Вот и у меня так получается, очень быстро укоротилась. А швы у тебя были?
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
Diana, да вот тоже думаю зачем туда мотаться, дорога, пробки...полдня потеряно...(Добавлено спустя 3 минутыДевочки, пишите про шейку и опять переживать начинаю...за прошлые 2 нед укоротилась на 5 мм, за эти 2 нед на 1 мм...но ведь всё так непредсказуемо...

А я кажется заболела, то ли сама простыть умудрилась, то ли от дочки схватила...(( в горле дискомфорт, чихаю и голова болит, темпы хорошо пока нет...((
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Кабачёнковы, оцилококцинум или деринат в нос - можно беременным, хорошо помогает проскочить вирус.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
А еще 8 лет назад в 9:45 я родила своего старшего сына Святослава...
Пусть у него будет крепкое здоровье, любовь, верные друзья, успех и счастье!!!
(фото с прошлого дня рождения, я и сын)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыLubanya, спасибо, оциллококцинум уже пошел в ход, лизобакт еще и чай с медом, малин. вареньем...дай Бог, проскочить мимо эти ОРВИ, ОРЗ!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Кабачёнковы, срочно лизобакт. Он мне помог очень быстро, я даже кормление не прекращала.Добавлено спустя 1 минутуА от дерината лично мне и моим деткам вообще никакого толку
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
elena1989, спасибо, использую...голова болит еще ужасно((
Но я больше за пузожителей беспокоюсь, сама то состояние перетерплю, лишь бы им без вреда...срок уже нормальный, но все равно крошки такие!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
N@t@Li@, да были. Мне их в 19 недель наложили, а за 6 дней до родов писсарий поставили. Я так на него надеялась. Но у меня анализы были плохие. При рождении у дочки воды зеленые были. Может это поспособствовало ранним родам.Добавлено спустя 5 минутКабачёнковы, такие вы симпатичные! С прошедшим праздником Вас!Добавлено спустя 13 минутЛишние мотания в таком положении ни к чему. Для 8 роддома тройня это в порядке вещей. Я их специалистам доверяла. Про детскую реанимацию и детское отделение уже писала, благодарности нет предела! Хотя они особо не стремятся по любому поводу на сохранение ложить. Говорили зачем в больнице лежать, если нет необходимости.
""
Посетитель
Inessa
Сообщений: 124
Москва
2352 дня назад
Кабачёнковы, выздоравливайте, у меня дочка тоже приболела, сопли текут, хорошо хоть без температуры, с садом пока завязали.
Я, конечно, в шоке от того, что тебе сказали в ЦПСИР, нафига тогда нас из ЖК туда гоняют, если все равно ничего не сделают, если выявят этот ФФС(((
Сына с ДР, мне кажется на тебя похож.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 16:38)
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2305 дней назад
Diana, спасибо! baby Вот и я устала мотаться...
Inessa, спасибо! baby Да, сын на меня маленькую очень похож! Мы тоже дома, давай аккуратнее, береги себя, профилактику делай, а то я совсем расклеилась, уже не знаю чем полечиться...(

Да, вот так мне сказала Смирнова...Дай Бог, чтобы это мимо нас прошло!
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Ирина 1+3
Сообщений: 15
Мосвка
2592 дня назад
Девочки, привет! Меня Ирина зовут))) я новенькая! Беременная тройней... пребываю в небольшом шоке... очень боюсь всего!
Ёжики плодятся, когда им хочется)
Рождена быть счастливой
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
как вовремя открылась новая песочница))))
Ирина 1+3, и другие новенькие девочки-ожидалочки тройняшек и четверняшек, добро пожаловать! ruka
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2015 в 10:40)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
N@t@Li@
Сообщений: 33
Санкт Петербург
3085 дней назад
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли вместо утрожестана колоть масленный прогестерон? Это вроде как одно и тоже!

Ирина 1+3, День добрый! Добро пожаловать smile
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1637 дней назад
Ирина 1+3, Добро пожаловать ruka
|
Перейти на форум: