Первая беременность. Триамнионическая трихориальная тройня.

долгожданное и неожиданное тройное счастье
Посетитель
al_corso
Сообщений: 2
1200 дней назад
Всем привет!
19 ноября мы узнали, что наша вторая стимуляция клостилбегитом удалась на славу - на узи увидели три сердечка. Я рада, шокирована, готовлюсь к новой жизни с малышами и стараюсь настраиваться на хорошее! У кого была разнояйцевая тройня? Как проходила ваша беременность?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Добрый вечер. Разнояйцевая тройня - это во многом очень благоприятная ситуация. И встречаются такие тройни куда чаще однояйцевых. Моя самопроизвольная тройня во время беременности по узи числилась триамниотичеакой и трихориальнрй, но в итоге родились идентичные близнецы )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2020 в 23:08)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
al_corso
Сообщений: 2
1200 дней назад
Lubanya:

Добрый вечер. Разнояйцевая тройня - это во многом очень благоприятная ситуация. И встречаются такие тройни куда чаще однояйцевых. Моя самопроизвольная тройня во время беременности по узи числилась триамниотичеакой и трихориальнрй, но в итоге родились идентичные близнецы )

Ох, я надеюсь на это:) У меня нашли три жёлтых тела, это значит, что точно разнояйцевые? И ещё, когда у вас начал расти животик и вес? У меня сейчас 9 неделек и 2 дня, вес совсем добеременный, и живот тоже.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
al_corso, после стимуляции скорее все же разнояйцевые детки бывают) но кто знает.
Я сначала худела. Токсикоз сильный был. Набирать начала после 20 недель. И живот был у меня маленький. Всего набрала за 37 недель 14 кг
Под моим сообщением ссылка на мой блог, там есть рассказ о беременности )
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.