Родители тройняшек! Внимание! Перекличка! :)

участники клуба тройняшек до появления регистрации на сайте отмечались в этой теме
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Предлагаю в этом топике родителям тройняшек, приходящим на наш сайт и форум, оставить краткую (или не очень) информацию о своём семействе. На страничке об учатниках клуба информация явно не обо всех наших фактических участниках. Так инетересно, сколько жа на самом деле сюда заглядывает родителей тройняшек.:) Надеюсь, вы меня поддержите в моём начинании. Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы родители тройняшек из Подмосковных Мытищ, Роман и Любаня, наши дети мальчики Лев, Филиипп и Кирилл, однояйцевые близнецы, родились 27.02.99, на 38 неделе кесарево, в Москве, в Клинике им. И.М. Сеченова.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любань! Послали письмо и фотки.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Наташа, получила письмо и фотки, ответ накатала ещё утром, но почему-то твой ящик не принимает. Может позже примет.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Я мама трех замечательных мальчишек полутора лет. Андрейки, Вовина и Санчеса. На Ваш сайт (честно говоря) зашла второй раз за все это время. То не было сил, то компьютера. Надеюсь теперь будем слышаться чаще.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот и первый сюрприз :) "Стареньких" участников пока не видно и не слышно, зато появились первые "новенькие"! :) Добро пожаловать к нам в клуб!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Катя & Андрей & наши девочки Надежда, Алевтина, Анастасия г. Москва (СЗАО). Мы родились 14.09.2002г. в роддоме при 8 КБ (м. Динамо). Появились на свет 36-37 недель (экстр. кесарево).
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы родители тройняшек из Питера. Марк, Илья и Юлечка - сейчас им 2 годика. Сайт посещаем с момента , как узнали, что тройню ждем. Почерпнули ОЧЕНь много полезной информации и просто моральной поддержки. СПАСИБО ЛЮБАНЕ!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всех С НОВЫМ ГОДОМ! В районе марта жду разнояйцевых мальчиков. С тобой Любаня мы уже общались по e-mail по поводу выбора роддома. Вот наблюдаюсь в Сеченова. Хочу спросить: меня беспокоят боли под правой грудью, врачи думают на невралгию и т. п. прописали растирать меновазином. Если у кого-нибудь был похожий случай, посоветуйте, что делать. Пока. Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет, Алина. У меня и без беременности и слева, и справа под грудью бывают боли, которые врачи называют невралгией и во время беременности иногда случалось. После середины беременности вообще было много разных болей в области рёбер - живот подпирал изнутри:) Я ничем не растирала, пргосто старалсь выбирать удобные позы для сна и отдыха. Главное, чтобы анализы были в норме. Успехов!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет всем родителям тройняшек! Мы, Вячеслав и Татьяна, родители тройняшек Юли, Анжелы и Влада. Нам 2,5 года, родились в г.Оренбурге. Спасибо огромное Любане за сайт, Очень(!!!) много полезной информации + общение.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Татьяна и Вячеслав, как давно мы с вами не общались. Уже какие детки у вас большие! В садик собираетесь отдавать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Уже забыла как приятно общаться. По поводу садика. Ближе к 3-м годам собираемся отдать в какой-нибудь частный детский сад. Обыкновенные садики у нас в Оренбурге оставляют желать лучшего. Некоторые наши знакомые были вынуждены перевести своих детей в частный садик или увольняться с работы и сидеть дома с ребенком, т.к очень часто дети болеют. Через 3 месяца переезжаем на новую квартиру (купили побольше), будем жить далеко от бабушек, немного страшновато справляться одной. Сейчас к нам приходят бабушки по очереди каждый день с 9 до 13 посидеть с детьми, пока я готовлю и убираюсь. Но надеюсь через 3 месяца детки немного станут поумнее и будет полегче. А сейчас пока за ними так и бегаешь, хватают все что надо и не надо, залезают в шкафы, хлопают дверьми, так и смотришь как бы пальцы не поотбивали друг другу. Меня еще слушаются, а вот бабушек и папу ни за что. Иногда бывает войдут в раж, так их никакими угрозами не остановишь, в квартире потом как Мамай прошел. И смешно за ними наблюдать, но и доводят до белого каления, особенно девчонки (часто вредничают). Влад у нас попроще, если кто-то из сестренок плачет, отдаст свою любимую игрушку со словами "не пачь" и по голове погладит, а девчонки наоборот, еще и поддразнивать будут. Вот так и воюем каждый день, не замечаем как недели пролетают одна за другой.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет всем!Мы счастливые родители тройняшек,наши детки Петр,Ксения и Артём,родились на 34-ой недельке в клинике им.Сеченова! Сейчас все детки лежат в больнице,набирают вес и принимают лечение,но скоро мы будем все вместе дома!Я целый день нахожусь с ними,поэтому свободного времени очень мало,но постараюсь иногда заглядывать на форум и общаться с вами!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
По поводу переезда, мы отделились от бабушек и дедушек в возрасте 2 года и 3 месяца и с того момента я обходилась одна, кроме прогулок. Всё успевала, и со стирками уборками, и с детками позаниматься, а шалили они ещё как :) Перед переездом мы на все комнаты в новой квартире установили задвижечки, естессвенно повыше, и я когда одна с детками оставалась, оставляла открытыми только их комнату и кухню. А на старой квартире многие дверки шкафов были заклеяны скотчем, завязаны верёвками, самое важное злежало на шкафах,вообщем, где как приспособились, так и спасали имущество :) Но к 3-м годам такой повальный интерес к заглядыванию за двери проходит обычно, немножко осталось вам подождать..:)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.