мои четвернята

история четверняшек из Самары
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Так спрашивают ведь про мужа не то что - "сбежал-не сбежал". Спрашивают потому, что мужчины по-разному относятся к детям. Например, мы с мужем до рождения детей всегда спорили - он говорил, что у нас будет один ребенок, а я говорила что в зависимости от возможностей - до четырех детей. И я не виню его за такую позицию - он имеет на это право. И то, что ему выпало для него настоящее испытание (конечно - хотел одного, а стал сразу многодетным!!!) - уже заслуживает уважения. Да, не идеален с точки зрения отцовства (нет такого природного), но и не виноват. Его растили мама и бабушка (отца никогда не было), так откуда иметь пример. Думаю, люди любопытствуют именно по этой причине. Видимо, Юлия, вам очень повезло в том, что муж настолько вас поддерживает. А я вот о дочке теперь только мечтаю - потому что ну не могу же я принять это решение сама и поставить мужа перед фактом...
Посетитель
alena
Сообщений: 1
мин-воды
3802 дня назад
Четверо это ещё веселее, чем трое!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!:kachaem:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2175 дней назад
Боже мой!!! Какая молодец!!! Какой вес o_O:hlop::kachaem: ...вот так постарались!!!:cool: :respect: Папе отдельно - Какой мужик!!!... зовите мужей - пусть пример берут! Счастья, радости, тепла душевного, уюта в доме, удачи в делах и деньгах, много-много здоровья всей Вашей семье и детишкам вдвойне... нет, втройне!!! Завтра своим расскажу... не поверят!:crazy:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Под впечатлением рождения очередной четверни у нас в России o_O даю ссылочку, для тех кто по телеку не видел ребят http://kp.ru/daily/25826/2803245/ внизу страницы ролик.:girl::boy::boy::boy::cool: Курцер принимал :respect: Квартиру ребятам выделили, трёшку :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2404 дня назад
молодцы!! поздравляем с рождением деток!!!!:kachaem::kachaem::kachaem::kachaem:А квартиру могли бы и побольше найти, четырехкомнатную!!
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3987 дней назад
супер!!!:baby3::baby3::baby3::baby3::mama:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
Вчера тоже смотрела по ТВ!!! Молодцы!!! Поздравляем!!!:hlop::yahoo::boy::boy::girl::kachaem::hard::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1599 дней назад
По привычке парня не дописала. Простите :[:boy::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::cool:
Мама и бабушка.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1885 дней назад
Cнежана, а расскажите, как у вас все организовано с точки зрения логистики. Вы одна с четвернятами занимаетесь или с помощниками? Как кормите, как гуляете, как успеваете все остальное? Как уберегали детей, когда они начинали ползать и ходить?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Татьяна, Снежана открыла эту тему давно, смотрите даты.:sorry: И с тех пор больше не появлялась. Но! Сейчас на сайте среди ожидалочек есть будущая мама четверни :cool: ;) Надеюсь ,в скором времени появится и опыт соответствующий :):):):)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а вот про недавно рождённую четверню статейка http://www.mk.ru/social/interview/2012/02/07/668901-detskiy-sad-za-polchasa.html
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1885 дней назад
это-то понятно, сейчас там бабушки и тети все возьмут в свои руки:) Меня интересовал опыт с уже подросшими детьми, от 8 месяцев до года. На роды и после я логистику все продумала и разработала, а дальше - пока нет еще. Я, пожалуй, создам новую тему для этого - про то, как проходит день с тройняшками в одиночку.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
я знаю две подросшие четверни, там помощников много. вообще редко кто совсем один обходится, но есть такие.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ещё одна четверня родилась 9 марта в Подмосковье!
Жительница подмосковья родила в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова сразу четырех малышей - трех девочек и мальчика. Причем, то, что пополнение в семействе окажется столь значительным, будущая мама узнала буквально накануне родов.

Сон, покой, никакого лишнего света и шума, пока это основное, что нужно для детей Надежды Бураковой. Из обычной девятая палата превратилась в семейную. Правда папу сюда из-за карантина до сих пор не пускают, вход только для медиков и мамы. С каждым по очереди разговаривает, аккуратно гладит и называет по имени.

"Первую девочку мы назвали Таня, вторую зовут у нас Оленька. Мальчика Вовочка. А маленькую девочку Сашенька", - говорит Надежда Буракова.

Роды, когда на свет появляются несколько малышей - всегда преждевременные, но четверо - это уже настоящий феномен. Задача врачей - окружить женщину особой заботой, чтобы сохранить и довести беременность до максимального срока.

"У нашей пациентки тоже были преждевременные роды, но они были на очень хорошем сроке беременности в плане выхаживания детей. Это 33 недели. Для четверни это оптимальный срок", - объяснила Нана Тетруашвили, руководитель отделения патологии беременности Центра акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова.

Из больницы малышей выпишут только через месяц. Сейчас и за ними, и за мамой наблюдают в отделении патологии. В этой палате 4 инкубатора. Грудничков решили не разделять. Их кормят в одно и то же время. И живут они по одному расписанию. Так маме будет удобнее, когда всю семью выпишут домой.

Пока малыши в больнице – дома кипит работа. У семьи Бураковых есть трёхкомнатная квартира в Подмосковье. Папа думает, как ему разместить такое пополнение в доме. Ищет хитрые модели кроваток и колясок.

"Я счастлив, сегодня я их видел, все похожи на меня", - говорит счастливый отец.

Новые обои поклеены, кругом чистота. Малышам здесь будет комфортно. Родители немного беспокоятся, как успеть накормить сразу четверых, перепеленать, искупать. Но это приятные хлопоты, главное - малыши в порядке.

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=207616

http://lifenews.ru/news/111557
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 20:15)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1830 дней назад
Это, как знакомые с двойняшками говорят: "Мы думали нам тяжело..." - глядя на нас. А теперь и мне эта фраза в голову пришла... Какой интересно вес у малышей?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.