Стерилизация во время кесарева

Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3740 дней назад
Девочки, кто нибудь рассматривал как вариант предохранения стерилизацию во время кесарева, а может кто и сделал? Поделитесь мыслями, сомнениями, своими "за" и "против" подобной процедуры, с учетом рождения трех здоровых детей.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1008 дней назад
Когда мои дети лежали в больнице на втором этапе выхаживания,с нами в палате была еще одна тройня.Семья из Владикавказа.У женщины уже было 2 мальчика и она родила тройняшек (2 мальчика и девочка) и сразу во время операции сделала стерилизацию.Она объяснила это возрастом,на тот момент ей было 40 лет, и количеством детей.
""
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1591 день назад
У меня знакомая сделала эту процедуру. Но в аварии вся ее семья погибла. На старости одна очень жалеет об этом... Я на такое не решилась, хотя при внематочной предлагали...
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1591 день назад
Еще у Любаши узнайте как она свою дочку воспринимает. По всему как дар Божий и это после тройняшек!!! А у меня и дочки- мамы тройни по 6 деток. И такое чувство, что у дочки дети еще могут быть...лишь бы не арифметический ряд...
Мама и бабушка.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3740 дней назад
эко то всегда можно воспользоваться, стерилизация не конечная инстанция в вопросе деторождения
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3740 дней назад
меня интересует вопрос женского здоровья после данной процедуры
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
не знаю, как насчёт здоровья, но стопроцентным способом как вариант предохранения стерилизация не является.:unk:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2396 дней назад
Я перед операцией написала заявление на стерелизацию, Но профессор отказался ее делать!!! лежала на операционном столе и сердилась!!!!! как же так ,это мое желание и здоровье!!! мысли те же пятеро детей и возраст...передо мной женщине сделали, она родила второго ребенка при весе 150кг!!! там подписал заявление сразу, а вот мне сказал - я подумаю во время операции :(, и ничего не стал делать!!!!! Спустя некоторое время, я уже думаю что так даже и лучше!!!! не надо нарушать некоторый баланс в организме и оставаться такой как задумано наследственностью и природой!!Слышала , иногда все таки жалуются на преждевременное старение.... хотя может это вызвано и совсем другими причинами..
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2167 дней назад
Не советую Вам эту процедуру вообще... Поймите правильно, но Вы сначала родите, выпишитесь домой... В любом случае, поверьте, время и ситуация подскажет. А стерилизоваться - дело нехитрое, его и опосля пройти можно будет.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2167 дней назад
Катерина, Вы будете здоровы. Но, простите за откровенность - будут ли здоровы... хм... живы дети? Подумайте немного и о будущем: кто знает, возможно Ваша ситуация жизненная тоже может измениться на 180 градусов... да, и Эко, простите, нездоровый вариант решения бесплодия. Сейчас в мире существует ТАКОЕ множество контрацептивных средств, что голова порой идет кругом - проконсультируйтесь с врачом, выбор есть всегда. Повторюсь, но стерилизация - не выход.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
229 дней назад
не в обиду будет сказано, но стерелизация для кошек. У меня только так это ассоциируется)))) но у женщин это так же называется?:crazy: Мне не предлагали и я бы не согласилась. Сейчас полно способов предохранея. И я очень хочу пятого, но наш папа пока. Но это пока:cooll::rupor::rupor::rupor: А детки у нас все планированные, конечно, не думали, что тройня, а только второго хотели. Но спасибо, что именно тройня у нас родилась, :love::ic:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2167 дней назад
Ни в коем разе не обижаюсь. ))) Операция называется - лигирование маточных труб (перевязка маточных труб), итогом которой является наступление вторичного бесплодия - беременность наступает примерно у 5 женщин из 100 на протяжении практически всего репродуктивного времени - внематочная. Конечно, стерилизация - термин некорректный, однако в медицине очень распространенный... например, химическая... Просто итог данной операции, по сути, сделать женщину бесплодной, в некотором смысле - стерилизация. Прошу прощения, если кого-то обидела - поверьте, не со зла.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3740 дней назад
да не хотелось бы попозже лишних дырок и вмешательств. тут вроде как "приятное с полезным" получиться
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3740 дней назад
я рассматриваю не перевязку, а рассечение труб, естественное зачатие вообще у нас в семье не рассматривается
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3740 дней назад
это кажется, что полно методов, ну у всех свои минусы и % уверенности недостаточно велик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.