Срок родов тройняшек

на каком сроке родились ваши тройняшки
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Подскажите пожалуйста, кто рожал тройняшек. У кого на каком сроке начались роды?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня начались схватки на 34-35 неделе. Причем последнюю неделю потягивало спину и низ живота.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
на 38-ой, отошли воды и понеслось :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А перед этим какие-нибудь ощущения были? Можно ли почувствовать начало родов?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У всех разные ощущения. У меня были вторые роды, поэтому было проще. За неделю до родов тянул низ живота и боли внизу спины(ощущение похожее перед месячными или во время. Боли не носили периодический характер. Это были предвестники, что скоро пора) Я проснулась ночью от резкой боли внизу живота. Боль длилась минут 5-10. Родовые боли носят периодический характер. У меня начинаются с 20 мин. Я лежала и засекала время(что бы раньше времени никого не волновать) . Читала, что при многоплодной беременности схваток можно и не ощущать. Очень часто просто отходят воды. Если вас что-то сейчас волнует, то обратитесь к врачу. Возможно вас положат на сохранение. Желательно дотянуть до 34 недель. Тогда детей скорей всего не положат на доращивание в больницу, а как нас отпустят через неделю всех вместе.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня за сутки началал ныть живот, как перед месячными и поясницу ломило. Заметные схватки начались после отхождения вод, но не очень болючие, хотя и частые. Собственно в моём рассказе о родах подробно все мои ощущения описаны :)
ЗДЕСЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 14:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.