Мы ждем тройняшек

ожидание тройни, начиная с 10-ти недель
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Опытные и уже начавшие путь с тремя, мы ждем троих. Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо подготовить и к чему подготовиться. Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую, и поздравляю с прекрасным ожиданием :) Необходимо подготовить много сил и терпения...:) Какой у вас срок?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Очень приятно, Любаня! Спасибо! Срок 10 недель, пока идем хорошо, здоровье в норме, но супруга опасается больших нагрузок с тремя детьми.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всё зависит от высносливости организма и от настроя. На данном этапе желательно находиться под тщательным наблюдением медиков, имеющих опыт ведения многоплодия. Ну и самим бдительность не терять. Лёгкой беременности!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте. Я из Екатеринбурга, тоже жду тройняшек. Сейчас идёт 11-я неделя. так что мы с вами вровень. :) ДАвайте делиться ощущениями? Меня вот все пугают, что теперь я полгода проведу в стационарах и больницах для сохранения. Пугают или так и будет? Опытные, пожскажите...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Не обязательно полгода. Я , например, в своё время провела в общей сложности 2,5 месяца в стационаре. Кто-то и того меньше.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я провела в стационаре 2 недели , когда был срок 10 недель. (была угроза выкидыша из-за быстрого растяжения матки) и 3 надели перед родами.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Аня, очень приятно! Давайте общаться! Мы себя чувствуем хорошо, чего и вам желаем!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я дней на 10 легла в стационар на 22-ой неделе из-за многоводия и где-то неделю пролежала до родов.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я вообще не лежала в стационаре и доходила до 39 недель, хотя до тройни у меня был выкидыш 8-9 нед.(был 1 реб.). Я все время у врача спрашивала - когда же на сохранение ложится? В итоге положили в 38-39 нед., через 3 дня решили - а зачем до 40 нед. ждать, дети уже большие - давай рожать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо. Завтра ещё только первый раз иду к врачу. Но чувствую себя как-то так... Может, потому что в отпуске и расслабилась... Полдня мутит, только во второй половине дня становлюь человеком :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сегодня была у врача. Она сказала, что в наших интересах подольше на работу не выходить. Прописала дневной стационар на недельку.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а вы как забеременили 3ей??ЭКО или чудо:)??
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже ждём тройняшек, нам уже 29 недель.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мне сейчас 29 недель. Легла с угрозой на 12-й неделе, но всё обошлось, пролежала 5 недель. Если чувствуешь себя хорошо, просто наблюдайся, а лечь успеешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.