Мы ждем тройняшек

ожидание тройни, начиная с 10-ти недель
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Анна, конечно же врач из ЖК вас боится. У неё же нет опыта ведения такой беременности. Наверняка вы в её практике первая. Вот она и не знает что с вами делать и на всякий случай запихивает в стационар, чтобы снять с себя ответственность.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хочу записаться на УЗИ с мужем (в ЖК делают в скрининговые сроки, но мужа не пускают). Хотим узнать полы нашей команды. Не подскажете, на каком сроке наверняка уже могут сказать в случае многоплодной беременности?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
у млих парней пол рассмотрели в 19 недель на УЗИ в Сеченовке. Слышала, считается, самый оптимальный срок, чтобы уж наверняка не ошибиться - 22-23 недели. Но главное, чтобы детки лежали удобно, а то бывает и с одним пол не могут определить до самого конца беременности:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Для нас до последнего дня был сюрприз. Рассмотреть пол детей никак не удавалась, как не пытались.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет! Мы живем в Челябинске и тоже ждем тройняшек. Мы еще совсем маленькие только 11 недель и 2 дня. Помогите советом. Как правильно вести многоплодную беременность? Кто есть из Челябинска? Напишите мне alex_rudnev@mail.ru. Хочу найти специалиста, который сможет квалифицированно вести многоплодную беременность. Сейчас у нас хороший доктор, но нет опыта в нашем случае. Хотя все идет хорошо, ни каких осложнений нет. У нас в городе есть известный медецинский центр "Дельфин". Руководитель центра - Каземирова Наталья Викторовна. Знакомые порекомендовали обращаться к ней. Если кто-то наблюдался в "Дельфине" или у Натальи Викторовны, напишите мне. Очень интересно знать ваше мнение.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.