Мы ждем тройняшек

ожидание тройни, начиная с 10-ти недель
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Те, кто рожал, сколько вы в весе прибавили к концу беременности? Тяжело двигаться на последних неделях?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нет, конечно, не всем, но это явление рапространённое среди многоплодных беремешек:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
14 кг, двигаться - да, было тяжело.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
какие же вы счасливые!так за вас всех рада!у меня 1 сынок,но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу тройняшек или двойняшек,а вероятность что моя мечта осуществится ничтожна мала!!хочу чудо:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за поддержку! Желаем вам исполнения желаний! (Хотя для нас это очень волнительно). Мы ждем тройню, нам уже 14 недель.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет! вернулась со своим "колхозом" из очередного стационара. Мне там подлечили печень, причём долго-долго выясняли причину повышения трансаминаз и кожного зуда. Инфекционист остался уверен, что это из-за "Дюфастона", а гастроэнтеролог заявил, что у меня конфликт организма с беременностью...:)) У меня всегда было стойкое ощущение, что беременность для женщины - это естественно, а тут - конфликт :))) В общем, чувствую себя отлично, показатели биохимии свели мне практически к нормам, про работу сказали забыть. Нам уже 19 недель. На доплере двое вертелись и не давали словить узистке поймать пуповину, чтобы оценить кровотоки. Значит, у меня там живчики, и дальше вывернемся! :) Пока не пинаются, это меня немножко тревожит... Пол тоже пока не сказали... Пока, вроде всё...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну что же, пока всё очень даже прилично. Молодцы, Так держать! Тьфу-тьфу-тьфу на вас, как говориться.:) А шевелюшки ещё дадут о себе знать, ещё не будете знать, как бы от них отдохнуть :) А конфликт бывает, но обычно попозже, но у вас же и деток-то вон скока:), нагрузка на печёнку о-го-го. Главное, чтобы всё это было под контролем.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже ждем тройняшек - узнали только вчера. Они все будут одинаковыми! Получилось прямо, как в сказке, когда герои очень хотят чего-то, а получают слишком много... На ЭКО после стимуляции у меня вообще все кроме одного фолликула оказались пустыми. Мы ужасно переживали, но наша единственная яйцеклетка против всех статистический ожиданий развилась-таки в пробирке в полноценную бластоцисту, а единственная бластоциста мало того, что прижилась в матке (15% вероятности), так еще и утроилась! Очень страшно: беременность очень долго-долгожданная, и так хочется, чтобы все получилось! Пока у нас 5 недель. Муж уже сутки не может улыбаться.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Лена, поздравляю. Трое абсолютно одинаковых...Чудо! Из какого Вы города?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
так прикольно,поздравляю!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
В случае ЭКО однояйцевая тройня - наверное крайне наиредчайший случай!!! Успешного развития событий!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет! Вышла из очередного стационара. После того, как перестала принимать Дюфастон и начала принимать Урсосан, все трансаминазы пришли в такую норму, что я радовалась, как ребенок (ттт). В общем, так мне шейку матки и не зашили. Сказали, что видят в этом больше риска, чем пользы. Искренне уже доверяю этим врачам. Скокро пойдём с мужем на платное 3D УЗИ и посмотрим пол.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Если нашлись врачи, которым доверяешь - это ПРОСТО ОТЛИЧНО! Так держать и дальше!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, согласна. Только вот они там, в больнице. А в ЖК врач постоянно перестраховывается - каждый прием у неё заканчивается стационаром. Один раз (только я вышла из стационара) даже не посмотрела меня, выяснила, что не зашили меня, и опять - повторное направление на шов. Такое ощущение, что она просто боится меня с моей командой, потому и посылает сразу в больницу, лишь бы только ничего не случилось. Ещё одна проблема (может, у кого тоже была?): прошу прощения, мышцы в промежности болят. Такое ощущение, что растянуты. Врачи не находят этому объяснения. У кого-нить было такое?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня такое было. Мне обяъснили нехваткой кальция. Помогла физиотерапия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.