Ночные кормёжки тройняшек

отучение годовалых тройняшек от еды по ночам
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, на баночке написано, что смесь нельзя хранить больше 4х часов. У нас проблем не было. Смесь разводила в стерильной бутылочке . Недоеденное через 4 часа тоже выливала. Мои не особо привередничали и ели смесь комнатной температуры.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С рождения не едим ночью. Врач убедила, что желудок ночью должен отдыхать. Последнее кормление было в 00-01, а первое в 7-30, потом попозже. Хотя, думаю, это неправильно. Почитайте Спока, там кое-что есть ценное.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нюся, как вам это удавалось. Мои кричали и требовали молоко, если я им пыталась дать теплой водички?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Моим малышам уже годик, но ночью они всеравно пьют компот. Я даю им бутылочку и иду спать дальше. За ночь примерно раз 6 встаю. Не надо переживать, придет время и они сами перестанут ночью кушать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А у нас ночные кормления прекратились уже как 2 недели. Ура! Нашим в июне исполнился годик.Девочки периодически начинали спать по 8 часов, но из-за зубов иногда просыпались и просились на руки. А сын просыпался, пока я его по ночам к груди прикладывала. Сейчас грудь мы отменили и малыш как и его сестренки спит с 9 вечера до 5 или 6 утра.Утром едят и спят дальше до 8.Бывает, что ночью просыпаются, но засыпают без кормления.Мы им даем соску или водички.Больше 3-х раз ночью мы не поднимаемся, а то и реже. У нас новая история начинается. Наша младшенькая с 5 утра(или когда поест) с нами спит.Иначе крик и спать не будет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.