Истерики. Помогите советом

ночной сон новорожденных тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет всем многодетным семьям. Нам уже 2,5мес, но наш младшенький Захар спать ночью отказывается, после того как прекратили давать Фенибуд, закатывает истерики и его не как не остановишь, в связи с этим вылазит паховая грыжа, вызывали пару раз скорую, но врачи помочь не чем не могут только стандартные рекомендации. Может быть у кого то была подобная ситуация помогите советом. т.е. какие медикаменты принимали и как долго. И что вообще делать то и как долго это все будет продолжатся.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Фенибуд я детям не давала и не знаю, что это такое и отчего, но вы меня пугаете. Простите, если что не так, но что вы собираететсь давать ребенку?! Вы должны малыша хорошенько обследовать. Дети плачут от газиков, а бывает кривая шейка, и не знаю что ещё.У моей подруги у малыша была гематома в голове, которую не обнаружили вовремя. Ребеночек плакал и не мог спать. Сам извелся и всех извел. Слава Богу, врач послала на обследование.Кривая шея была у моей дочери старшей.Она часто плакала и отказывалась брать грудь.Наша врач детская не могла понять в чем дело, и диагноз нам поставила специалист по гимнастике, когда мы детей на гимнастику Войта водили.Мы ей до сих пор очень благодарны.Хорошенько обследуйте малыша.Ещё раз извиняюсь, если обидела
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
К невропатологу надо, он и назначит медикаменты.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас было подобное у Арсюхи, но потом прошло. И паховая грыжа затянулась сама к 5 месяцам. В раннем возрасте Фенибут не пили, тольк глицин или микстуру дегидратационную. (сейчас нам 10 мес.)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С советом Людмилы полностью согласна.Самый слабенький так как правило себя дете. 1)лекарство от коликов(сабсимплекс например) 2)таскание на руках столбиком(круглосуточно.)Слабым детям находиться много времени с мамой просто необходимо!благодаря этому они идут на поравку. 3)обследование 4)остеопат! Да и не забывайте смотреть за температурой в детской.Выше 20 как правило у меня начинают капризничать-перегреваются.Вы пишите что у Захар скандалит ночью- может и впрямь ему жарко?(одна из возможных причин) Это мое мнение по данному вопросу.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Невропатолог и назначил медикаменты на 3 недели. но три надели прошло и мы перестали довать. После донного случая прошли полность обследование врачи говорят все хорошо. И снова прописали Фенибуд но в меньшей дозе.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Как вы? Как Захарка? Я все вспоминаю к чему у нас были ночные истерики, но все наши истерики были в возрасте после 4-х месяцев, но у меня дети родились на 2,5 месяца раньше. У моей Ириски были долгое время истерики от того, что шея её беспокоила и потом, у неё очень рано вышли первые зубки.Александра очень правильно заметила, что температура в спальне детей должна быть ниже 20 градусов. В больнице нам говорили, что идеальная температура 18 гр. И столбиком мы наших носили.Малыши много срыгивали и одно время мы им подкладывали под матрас полотенце(чтоб был под наклоном градусов 30) и под попку, чтоб не скользили во сне.Тогда детишек не беспокоит желудочек.Поищите хорошего врача. Без причины такой малыш плакать не будет. Его что-то беспокоит.На руках у мамы он тоже плачет, когда она берет его ровненько и ходит с ним?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А может это внутричерепное давление подскачило !!! У моей дочки так было тоже намучились ! Пока ЭХО не сделали и стали пить Диакарп с Аспаркамом ! А Финибут обычно прописывают детям более старшегго возроста ! Веть есть всякие ещё чаи на травах успокаительные , мы пили бузину. Попробуйте найти хорошего нервопотолога .!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Тоже пили эту гадость, но позже. При прохождении курса сначала ребенок начал тормозить, но об этом нас предупредили, а через две недели на фоне приема лекарства начались истерики: орал по часу и больше. Очень хотелось выбросить гадкие таблетки. Но главное: вводить и выводить ФЕНИБУТ надо очень постепенно, по крупицам! Очень жалею, что принимали этот препарат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.