Ура! у нас Тройняшки!

у нас родились тройняшки
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте! У нас с мужем Сергеем родилась тройня Александр, Алексей, Анатолий 29 мая 2007г. в г.Ставрополе.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю. Желаю ЗДОРОВЬЯ родителям и детишкам, счастья, расти крепкими умными и сильными!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибочки большое. Мы также поздравляем всех.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте Надежда! Очень приятно видить земляков здесь! Я сама из Невинномысска, но последнии уже почти 10 лет живу в Дании. И кстати, наши тройняшки чуть младше ваших!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте Тамара! А у вас кто?(мальчики,девочки) Заранее извините, могу не сразу ответить. Пишу когда спят и немного даю себе передых.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем с рождением 3 Богатыря и их родителей. Мои родились 16 июня 2007 года. У меня 2 девочки и мальчик. Как вы себя чувствуете? Мне даже не верится, что так быстро время пролетело. Усталость, правда, тоже накопилась, но тех переживаний, что были в первые месяцы жизни малышей уже давно нет. Желаем здоровья и удачи
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Тройняшки - 2 мальчика и девочка, кстати, одного из мальчиков тоже как и вашего зовут Александр. А вообще то у меня 5-ро детей: 4 сыночка и лапочка дочка! Вы на нас в участниках клуба можете посмотреть:
здесь

А можно на "ты"?

Я и сама в интернет захожу только когда дети спят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 10:45)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибочки! Сразу не получилось ответить. Да, время точно пролетело. Чем дальше, тем легче. Правда есть свои заморочки. Мы вас тоже поздравляем. Растите здоровыми и счастливыми.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Конечно на ты можно. Да, вы молодцы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.